Бедный охотник!

Обожаю играть хайлендер охотником. Считаю, что это самая интересная дека в нынешней мете - игры на ней интересны и требуют скилла. Но вот проблема - согласно статистике хсреплей винрейт этой колоды меньше 60 процентов! Считаю, что близзард должны обратить внимание на эту колоду и усилить ее в следующих дополнениях.

6 лайков

Поддерживаю, ханту требуется бафф. Возможно, нужно снизить стоимость бранна до 6 маны, а статы дракона из гниловья поднять на 1-1.

3 лайка

Слишком толсто, чтобы было тонко…
И не удивлюсь если это пишут те же люди что ныли на ДХ с его 55%, когда в Тир-1 было еще 4 колоды с похожим винрейтом.
Наныли - теперь получайте в Тир-1 две колоды с в.р. 60%.

Охотник мой любимый класс и я не могу не согласиться. Надоело проигрывать жрецам из-за того, что у охотника нет карт с эффектом защиты от заклинаний.

АХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, как вы на ханте сливаете присту ? У вас есть все, чтобы драть его во все щели и вы все равно ноете на приста.

вкусовщина, для меня игра на хайлендер-деках не требует скилла, так как ты каждый ход ставишь кричу в темп, а для этого особого мастерства не надо, извините. Игры интересны говоришь ? Ага, от тебя игра требует ставить кричу каждый ход иначе у тебя будет сосалити, как же интересно.

чтобы побеждать на хайлендер ханте нужно идеально знать колоду, грамотно просчитывать летал наперед и правильно использовать хл опции и трекинг, так что я с тобой полностью не согласен

3 лайка

так можно сказать про каждую колоду.

круш почти всегда летит в лицо, с алекстразы нужно роллят, нерф алекстразы помог хантам, так как теперь они все яйца в одну штанину не кладут

единственное с чем я могу согласиться.

ее и так усиливают новыми легами, успокойся, хотя, ожидаю ее скорейшего нерфа

Не.
Круш из Брана получает все бафы, что были применены к Вашим зверям во время матча.

Лайков: 1

После этих слов гальвадон повесился.

Ну тогда уж не Гальвадон, а:
Легендарная · Существо · Кобольды и катакомбы · Боевой клич: к этому существу применяется каждое заклинание, которое вы применили в этом матче, выбрав целью своих существ.

Так и пометим, пропаганда лгбт.

Лайков: 1

Я вообще считаю что близы должны ввести отдельный режим для Хантов и Дх,что бы им никто не мешал петрушить друг друга в Фейс,вот есть же БГ,а это будет режим БДСМ…

Какое название для режима будет лучше:сточная яма или калоотстойник?

ходить всегда в лицо скилл не нужен

согласен полностью, предлагаю некоторые изменения:

  1. Едкое дыхание вместо урона в лицо, при наличии в руке дракона, должно раскапывать 3х драконов, а если в руке есть дракон, мы берем все 3 дракона.

  2. Охотничья уловка должна раскапывать зверя, а не брать его случайно, надоело вытаскивать 4/1 грифона.

  3. Веранус также слаб, чтобы играть его с собаками нужно ждать аж 9 маны, предлагаю за каждое существо, здоровье которого изменилось, призывать саранчу 1/1 с натиском.

PS По поводу брана ничего не придумал, эта карта эталон баланса.

Надеюсь такие незначительные бафы помогут стабилизировать мету.

Лайков: 1

сточная яма для калоотстойников

ну сидеть стакать армор намного интереснее)

Стакают армор только воины.Да и это вполне справедливо,воин снимает здоровье своим существам,переводя это здоровье себе в броню.Равноценный обмен.И если брать бомбовоина(это самая адекватная сейчас версия воина для меня) то у него цель как можно больше замешать бомб в колоду оппонента,а бомбы уже делают остальное.А охотник как был
сначала привязан к силе героя так остался.Разбить лицо и все.тот же фейс хант только с зефрис механикой

*воин снимает здоровье своим существам и илет в лицо, 2020 же на дворе

По сравнению с охотником побеждает он чуть иначе.Пират вар не в счет