Близзард воруют коллекцию рубашек

Когда продавали рубашку наксрамаса, доступную в 14 году, я еще подумал “Допустим, ты мог ее пропустить в рейтинговом сезоне”

Когда продавали тортик, доступный за 15, я прощелкал свою коллекцию рубашек за 15 год и согласился “Допустим да, я там пропустил месяцок другой”

Сейчас продается рубашка магия даларана. И я в третий раз захожу проверять коллекцию рубашек

https://imgur.com/dcKpHiC (январь, февраль и декабрь на соседних страницах)

Товарищи, вы меня конечно извините, но это не может быть случайным совпадением, когда в твоей коллекции нет именно тех рубашек, которые близы продают в магазине, когда остальные, которые были доступны в том же году, есть.

Тем более что у меня уже был разговор с техподдержкой, когда таким же магическим образом у меня пропала рубашка за прохождение героик наксрамаса.
Мне всю коллекцию рубашек скринить что ли? Давайте начнем каждый месяц скринить рубашки и сверять совпадает или не совпадает.
Почему я должен платить за то, что уже получал в бородатом году?

Лайков: 1

А у меня в коллекции пока есть эта рубашка. Странный случай… Перезагружал хс?

Перезагрузил, не появилось. Странно. За все месяцы есть и именно за июнь 17 года нет.

И уж точно такое совпадение наводит на подозрения…

Я так понимаю они с продажами останавливаться не планируют и в следующий раз продадут еще какую-нибудь рубашку.
Пойду поскриню что есть на сегодняшний день, пока у меня еще чего не отобрали

А письма счастья тогда уже рассылали? Можешь попробовать найти.

Декабрь 17 первое письмо. Уже смотрел

Не помню где чел недавно писал про странность в магазине, мол ему предлагают купить рубашку, которая у него есть(может уже и нет :sweat_smile:)

Так как ты их “спалил” вот именно у тебя они больше рубашки не тронут.
:rofl:

Хочется только покрутить пальцем у виска.

6 лайков

Что плохого? Близы посмотрели твою коллекцию и решили ее дополнить.

9 лайков

Если уже не полапали. А то лунного колодца за ноябрь 18 нет. Все есть, а его нет. Если будут продавать лунный колодец - я напложу твинов и буду на реддите орать. Удивительно кстати, что письма счастья от близов закончили приходить в октябре 18. :thinking:

Да не бывает таких совпадений на три рубашки. Просто объясни как можно так точно попасть в единственную конкретную, которой нет? Я вижу только один логичный вариант - забрать

Может, у тебя рубашек изначально не было?

Сколько времени ушло придумать это ? :kissing_smiling_eyes:

6 лайков

Я специально готовился. В 17 году меня посетило видение будущего, в котором я создаю эту тему с целью троллинга, ага. Именно поэтому я в июне 17 года решил вообще не заходить в игру, чтобы у меня не было рубашки магии даларана. Я Ванга, отвечаю.
Скринь, в новом аддоне тир 1 будет контроль лок. Мне это приснилось с четверга на пятницу.

Афтор определенно прав.
Дело было так, Недавно у Бобби Котика в химчистке пропала рубашка.
И тут он подумал, а ведь это отличная идея.
И как топ маркетолог применил ее в сердцекамне.
Результат описан в первом посте.
А тренировку он провел на несчастном jericho

6 лайков

Жаль, мы не можем никак проверить факт изначального существования рубашек. Остаётся только верить на слово, что Близзард специально украла рубашки чтобы… Чтобы что?

Что бы продать ее Джери же :rofl:

Лайков: 1

Ты можешь не верить. Я говорю о том, что один раз - случайность, два - закономерность. А это уже третья продаваемая рубашка. И если брать в расчет то, что с рубашкой за 14 год я еще верю, что пропустить мог, то тортик - раз, магия - два.

Вопрос в том один ли я такой? Всех олдов не опросишь. Тут с 14 года играющих посчитать по пальцам

Им незачем это всё делать.