Близзард высасывают деньги из людей

Спасибо компания Близзард за прекрасный баланс карт, такой прекрасный что мне надо покупать уродское приключение чтоб хоть как то угнаться за метой на своих колодах, вы не придумали ничего лучше чем высасывать из людей деньги или же их честно накопленные золотые которые можно потратить на паки, вы делаете карты из приключения имбовыми до жути чтоб они игрались в каждой колоде и без приключения нельзя вовсе апнуть ранг выше серебра 5, спасибо.

6 лайков

Наглая ложь. Лови флаг за троллинг

3 лайка

единственная тир 1 колода без карт из приключений - темпо рога, делай выводы сам.

Коммерческая организация хочет зарабатывать деньги? Да где же это видано. Заклеймить их срочно!

П.С. С платным приключением, действительно, вышла подстава и карт там отличных море. Что стоит таунт друида, или дракон ханта. Но сейчас есть множество дек, в которых нет ни одной карты из приключения.
Например, Гала рогу можно собрать без новых карт, квест, или токен друида, рес жреца, хайлендер вара и т.д.
Так что дерзайте

2 лайка

А ещё мех пал . А ещё есть тир 2 деки , которыми тоже можно брать и алмаз и легу .

Спасибо за разумный ответ, токен друид давно не играется конечно, ну и основная масса названных дек до тир 2 еле дотягивают, но все равно спасибо, чел.

Ну что за тупость . Взял золото несчастным дракон палом ( чисто из экспериментальных соображений ) не имея ни единой карты из приключения

Лайков: 1

не играю мех палом, но там разве нет двоечки механизма с реборном?

Смотрю на Hsreplay - нет ее

Токен дру не играется? Проиграл сегодня такому в алмазе.
Квест друидом играл сам. Колода отлично себя чувствует против основных лидеров меты. Только с агротой может быть не просто
И тир 2 деки берут любой ранг до легенды. Что не так?

Вот уж подстава подстав! Должны же либо бесплатно раздавать, либо контент делать неиграбельным. А то что это мне, золото тратить на карты придётся? Мне же тогда не хватит золота на паки, из которых я тоже получаю карты, правда в худшем соотношении? Oh, wait…

Лайков: 1

Токен друид не играется… :joy::joy: скажи это тем пристам или варам, которые потратили все зачистки, а он продолжает спамить пеньков 3/3 очередной силой леса, которую раскопал дендрологом, а потом 4 пнями через 2 рёва на всё хп пробивает. Отличная колода, способная удивить на любом этапе игры. А есть и другие не менее слабые колоды без карт из приключения, и по секрету: карты в деках можно заменять, а не чисто копировать с хс реплея. Да и в конце-концов, уже апрель, ныть будете через недельку, но уже по какой-то другой причине :joy:

Лайков: 1

Для справки: в прошлом месяце взяла 5й ранг колодой БЕЗ карт дополнения “Натиск Дракона” и БЕЗ карт приключения “Пробуждение Галакронда”.

В этом месяце, уже в алмазной лиге. Без предзаказов и карт выше упомянутых наборов. Было бы желание и работа над собственными ошибками.

Чет челик походу с темой опоздал на пару месяцев :thinking: :rofl:

Лайков: 1

А может он вангует платные приключения с Илюхой?

А какие карты там имба?
У меня данное приключение не куплено вовсе, кроме одной главы… и это мне не мешает апаться до 5 ранга…, сейчас даймонд 8 на тир2 деках (а то и вовсе фановых)… дальше смысла нет тратить нервы, ну раньше не было… постараюсь в этом месяце взять легенду ради легендарки один раз, а потом опять можно забыть об этом…
Покупая приключение получаешь возможность получить удовольствие от контента, получить хорошие карты, трата золота на данное приключение вполне окупается всеми картами которые ты там получишь… разве кто-то заставляет покупать за реальные деньги? Если ты действительно играешь в хс (а не зашел сыграл 1 игру вышел и забыл) то за счет даже простых дейликов без фарма лимита 100г, в месяц выходит около 2-3к золота, к каждому дополнению можно иметь около 9к золота… что более чем достаточно для игры без доната, не стоит забывать что это кки, и она естественно требует времени, и коллекцию карты и тир1 деки за неделю не собрать.
А уж для новичков сейчас все условия, отсутствие дубликатов карт, бесплатные колоды, среди которых токен друид, и хайлендер маг не плохой (с зефрисом, алекстразой, картами которые универсальны для всех), а учитывая что пока новичок апнет 25 он получит столько плюшек что их хватит дополнить этого хайлендер мага до тир1 деки, и вот это уже не хайлендер за 7к а вполне тир1 дека за 12к пыли… извини меня… я когда начинала играть о таком мечтать не могла, крафтя себе хил зулока за 3к пыли почти больше двух недель… совсем зажрались…

Лайков: 1

мурлок шаман - 0 карт с приключения. - золото взято за один вечер.
золото берется на чем угодно. до золота шел как будто играл на 15ранге. противники ни о чем колоды т1 - а ошибок…

и если для вас колоды это - т1 того что есть на хсреплее//манакост/четамещеесть/… тогда у меня для вас плохие новости - вам всегда будет нехватать пыли на колоды. особенно если каждые 2-4 недели будут нерфы/апы/вводновых карт/етс - потому что мета будет меняться и вчерашний король меты станет никем… а вы для его крафта слили карты других классов…

требует ли это с вас денех? нет. всегда можно играть на т2-3 колодах и показывать высоки результаты, всегда были/есть дешевые колоды.

п.с. вы в посте про выкачивание денех близами забыли упомянуть о ограничении фарма голды в 100г в сутки. это не дает возможности ф2п игрокам нафармить на все карты и не вливать реала ни копейки… а еще что 3 победы ради 10г это долго - это тоже тормозит ф2п игрока…

п.п.с.
в прошлом году меня на моей т1 колоде на 2 ранге победил человек 1 ранга играющий (барабанная дробь) - на дефолтном маге, стартовой колоде мага.

У противника ник не Тrump?)

смешно, но нет. может это был чейто новый/второй акк из про игроков кто показывал что такими колодами можно дойти до леги. но ник скажем так был не из тех что на слуху.