👬 Близзард и Китай

Из нас двоих гуглил только ты, а мне в этом нету необходимости, т.к. я учился как раз в этой сфере. Ну и ты пишешь что не путал, но

п. 4 ст. 462 УПК РФ гласит, что решение о выдаче лица принимается генпрокурором или его заместителем (ошибка номер 1, МИДом тут даже не пахнет).
п.4 ст. 31 фз о правовом положении иностранных граждан установлено, что депортацию осуществляет федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел,( для тех кто не в курсе поясню что так официально называется МВД) (и это уже ошибка номер 2), основания для депортации указанны выше в этой же статье и к ним относятся только нарушение срока пребывания или проживания (ты можешь хоть 200 челов убить в другой стране тебя не депортируют) (и это уже ошибка номер 3, т.к. ты пишешь что могут депортировать любого в любую секунду). Возможно ты путаешь депортацию с административным выдворением, когда иностранца за совершение админ. правонарушения (на территории рф) могут выдворить за пределы РФ, но несмотря на схожесть результата, последствия разные, а также отличаются основания. И я просто ору с челов которые наслушались всяких челов или че-то там в инете почитали и теперь думают что понимают про экстрадицию. Интересно, хватит мужества свои ошибки признать или опять напишешь что я флеймлю?))

3 лайка