Бойкот Hearthstone_нерф 14.07.2020

В связи с анонсированным нерфом 14.07.2020 - прекращаю игру в эту замечательную игру и призываю всех несогласных поддержать пост лайком и подключиться к акции. На мой взгляд, изменения баланса в каждой из заявленных карт не есть верным, потому, что:
-во-первых, нерфы относятся к отдельным классам;
-во-вторых, оставшиеся классы (маг, воин, охотник) - остались без изменений.

  • без изменений остались паладин, шаман.
    Мне нравится нынешняя мета, и считаю её в большей степени сбалансированной после последнего изменения. Ожидал, что к концу сезона, изменят карты классического набора, чтобы они были конкурентноспособными с картами из последних дополнений.
9 лайков
  1. такие призывы от парня с 6 сообщениями на форуме смотрятся странно
  2. нерфы явно направлены не на текущую мету, а на следующую. Да, наворотили черте что, но будет аддон и посмотрим
  3. мага понерфили и заметно
10 лайков

Доволен всеми нерфами кроме Алексы(мейн ханта со времен возмездия теней)

С его ником не очень-то просто прожить дольше шести постов.

17 лайков

Совершенно правильно.
Каждый раз они вываливают пакет нерфов. Я хочу выбирать нерфы по отдельности.
За красивыми вензелями ослабления дх и роги, скрывается сама Суть этих нерфов - они хотят оставить Ханта в тир 1 ещё на 2 аддона.

3 лайка

Делаем ставки через сколько тебя забанят из-за ника)

Лайков: 1

флажок полетел )))))

Да Господи, всем пофиг, уходишь ты или нет. Иди и не возвращайся. Меньше тем будет про нытье!

8 лайков

И сейчас такой Бэн Броуд выбивает ногой дверь в таверну, врывается с дробовиком и устраивает контроль мету

2 лайка

Их не баффнули,так как в новом аддоне,как я думаю,что-то жесткое дадут…

Мы рады за тебя, но кому не всеравно?

А вот за такое уже надо бан, это саботаж.

потому что тебе просто не понравилось. Это не неправильно, просто ты почему то выставляешь свое мнение каким-то важным.

6 лайков

следующая мета будет как минимум через месяц

Наоборот с нерфом имеет смысл зайти в игру. Надеюсь близы ещё и магазин починят с новым патчем.

Это так не работает, солидарные уже молча ушли. Остальные сделают перерыв или типо того. А кого то убедить ты не сможешь.

Так что ты бесполезен как игрок.

Завтра в 12:00 все не заходим час в Хартстоун!!!
Рейтинги Хартстоун упадут и Близзард отменит нерфы!! Потерпите всего один час, зато потом будут карты за ноль!!

2 лайка

А я вот зайду, нерфы не откатят и вы встретитесь с жестокой реальностью, что вы - не Китайцы.

Я так и сделаю - потому что буду валяться в этот момент с диким похмельем.

блин, ну вот не обижайся, но оценивать человека по числу сообщений с форума - это мышление совсем школьника. Чтобы быть умным, играть в игру больше года и разбираться в ней - совершенно не обязательно общаться на форуме.

3 лайка

Вам пытаются улучшить качество геймплея-а вы бунтуете. Ой, не дают темповать, как так то. В игре контроля в стандарте почти нет благодаря дикой темпухе многих колод. Особенно это казалось роги. И теперь вам жалко дать присту 1 ход чтобы тот вытащил аж одну карту. Может разрабы так намекают,что у роги есть сверхсильная механика замешивания? А может намекают что им не нравятся фейс деки с добором?

От нового дополнения я жду хил шаману, хил паладину или хорошие ранние дропы и контроль, дешевый общий провокатор с хилом-по типу когда наносит урон вражескому героя восстанавливает вашему 4 хп.
Ну и какую-нибудь спам-дичь для друля.

Лайков: 1

насколько я знаю, воину понерфили карту призыва оружия