🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Я так посмотрел, вероятно карты на сайте которые слили намешаны вместе с базой и новым аддоном. То есть классических там нет. Думаю, то что мы увидели лишь начало.

Есть инфа, какая у него абилка?

О, я не сомневаюсь. Меня просто забавляет как они придумывают сюжетных главгадов. Где-то у них там прошел хит-парад в детсаду, наверняка.

Лайков: 1

За один, дает одну атаку до конца хода.

Лайков: 1

Да, там где-то есть иконка нового аддона, а где-то пусто вообще.

Вот, например, скорее всего клакссик:

С базового набора*

Лайков: 1

Нет, это базовая.
Не дезинформируй людей.

Лайков: 1

МБ скорее всего база?

Лайков: 1

Мехаджара новый антагонист? :nauseated_face:

В самый первый раз когда я видел Рафаама, как злого негативного героя который призывал полчища зомби. А потом вуаля и он уже герой из мультика Диснея.

3 лайка

Либо так. :man_shrugging:

Мы подумали что у вас уши после озвучки джары еще на месте, по этому вы теперь будете его слышать в 5 раз чаще!

Лайков: 1

Не, ну Джара еще ничего, да и его “Расчитываю…” звучит прикольно. Главное, чтобы он своего… раздражающего друга не притащил в аддон, мои уши еще не готовы к киберизнасилованию.

4 лайка

Интересно, если будет карта герой(ДК) Джараксус это будет демон или механизм? И можно ли будет убить его агентов S7, если это механизм.(Как с оригинальным Джарой)

Как же приятно видеть когда 3+ человек одновременно что-то пишут и так весь вечер, особенно после этого ужасного затишья

Джараксус из класики - уникальная механика. Все последующие карты пренадлежат картам ГЕРОЯ, а не СУЩЕСТВА.

Лайков: 1

Это уже какой то трэшхоррор из 80х.

:warning: Вся инфа в первом посте, обновлено:

:white_check_mark: Нас ждет новое дополнение, новый класс и переработка карт приста!

Прист F. Только если с нового адонна накидают супер имба карт. Но так редко бывает, потому что нету архетипообразующего костяка. При этом возможно будет там хайландер прист, на ресурсах, мелденный как навоз мамонтов. Может даже супер метовый, но весь класс просто уничтожен в плане разнообразного геймплея. Чародей хиллер который не может кастануть что-то в лицо врагу. Курам на смех же. Если кто не заметил кара теперь тоже в лицо не бьет. В итоге все что предлагают это ставим тушка, качаем ей хп другой тушой и “контролируем стул”