🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Кста, с такими изменениями в классике и базе, думаю, галакронд приста в новом году ещё покажет всем, чьи в лесу шишки.

Там 200+ карт должно быть, а так ваще новый класс это идиотизм, он просто не нужен.

Тебе он не нужен, а мне нужен. Дальше спорить будем?)

2 лайка

20 карт имеется ввиду первые, что завтра на стриме скорее всего и заанонсят.

Кстати.
Там три эпика, а в сете их таки должно быть два.

Без значка (базовые)? Я уже с телефона, неудобно разглядывать.

Новый класс, это новые расходы для ф2п, экономика в игре и так не фонтан, а тут еще кучу новых карт нужно крафтить. Не, пока близы, не сделают 10г голды за каждую победу, новый класс мне точно не нужен (говорить, за остальных не буду.)

2 лайка

Вроде значек одинкавый на всех трех.
У меня хоть и 24" монитор, но разглядеть чет сложно.
З.Ы. Увеличил. ПОхоже да, одинаковые.

Если со значком (вроде кувшина какого-то), то это новый аддон.

У приста нет винкондишена? В стандарте 3 на выбор: квест, Хаккар и удвоение+удвоение+приравнивание. Первые два играют очень хорошо вплоть до легенды. Комбо не видел давно.
Есть еще хайлендер прист, но он играет очень нестабильно. Хоть и интересно. Его в рассчет брать не буду.
Добора, действительно, мало. Но те же рес присты ни в одной из версий добор вообще не берут(масс сало не в счет. оно берется не для того) играя и от фатига.

П.С. но в одном согласен. Если удвоение хофнут, а замену Клонодельне и Зиле не подвезут, то становится не очень понятно, чем там будут играть жрецы в стандарте? Хайлендер на Галакронде?

Пора бы, а то сейчас практически у каждого класса есть хорошие генераторы велью, а у приста ток Гала. Раз уж класс хочет быть контрольным, то пусть и ресурсы умеет рисовать)

Ну да, оно.
Ну вот, имеем три эпика. Перебор однако.

Тебе кстати как, нравится новый класс? Или хант таки ближе?)

Похоже мне станут ближе поля сражения)))
Ну пока не понятно если по существу. Странно это все.
Наверно вечная охота останется вечной)

Дайте ему выйти, для начала))

честно говоря для меня это похоже на фейк

Статья на полигоне? Нет, это 99,(9)% фейл их редакции.

О чем с тобой спорить? Ты никто и не нужен, а значит и диман хунтер нинужен.

Я ж те предлагал, хошь реферальную ссыль кину? Там немного ништяков дадут, втрое покатаем.

Мне даже интересно что происходит внутри компании когда такое случается. Сейчас у них примерно полдень, так что события у них в полном разгаре.