🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

https://magazinot.ru/files/picture/Sasa/plan/PLAN-AAA.jpg

Лайков: 1

Хм… бэк, монетка, СПРИНТ? :rofl: :rofl: :rofl:

Хм… рога наоборот, разве что в плане добора у них паритет!

Лайков: 1

Магазин охраны труда это конечно охеренно. Очень актуально для хса))

Що поделать, картинки вставлять правов не имею.
Если что, это просто картинка-мемчик с планом эвакуации (бег по кругу с воплем “АААА”).

Нажми на <> по своей ссылке.

Лайков: 1

Классно.
Отличный слив, никак не ожидал увидеть новый класс в игре, посмотрим, что из этого получится. Надеюсь с этим не будет все так печально, как это было, когда ДХ ввели в ВоВ.
Ещё кажется, раз уж вводят ДХ, комьюнити начнёт просить ДК и монков, может в будущем нас ждут и эти классы.
Кельтас, как новая лега, эх, а все ждали его как скин на мага :roll_eyes:.
Ну и да, прист теперь вообще захилит себе портрет. Новая лега взамен Велену так себе.

Лайков: 1

Еще не факт что не добавят. Кадгар-Кадгар есть ведь.

2 лайка

Два Кельтаса в одном аддоне :grin:

Больше Классов > Больше карт > Больше легендарок > Больше денег на паки/предзаказы > Котик в экстазе!

Далее Лазул-Лазул, Медив-Медив…

Рога головного мозга, я тоже сразу про монетки и спринт подумал, ещё можно собрать пиратов, выставлять на стол, играть монетки, и стрелять тот спелл 6 маны за ноль, но фан колода конечно

Ну ладно, убедил ещё понадеяться))

Может в этом году нас ожидает постепенный ввод новых классов? Весной - Дх, летом - монк, зимой - полноценный ДК. Pog

Надо ещё по маннакосту этого Кельтаса посмотреть, если он как Кадгар за (2) или Варгот за (4) то имба, а если что-то типа Така Нозоуса (7) то такое себе…

идиотизм, но 12 классов будут круто смотреться вместе.))

Упаси Слаанеш.
Как гении баланса с одним дх будут все разгребать - ума не приложу, там в одних интеракциях только с силой героя черт ногу сломит. Тему полистай, тут примеров уже масса. А еще и новый аддон с новыми имбами…

Ставлю на 5 маны Кельтаса

Никто vs Никто . Тут ничья.

Лайков: 1

Дай-то Бог (Бен Броуд)! А вообще мой внутренний еврей и моё тотемное животное (жаба) уже начинают беспокоится о пыли! Хоть золотом запасся! Дейлики по 80 радуют! :wink:

Пару недель назад посчитал ещё) если не учитывать хофы, то тысяч 7-10 можно напылить с уходящих, но есть 14к пыли чтобы золото для хофа покрафтить) думаю тысяч 25 пыли 7 апреля будет. Потом скрафчу роги карты новые, иллидана, и останется наверное 10)
Еще бы мне их давать начали, чтобы х2 выгода была всем)