🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Трансляция на ютубчике. Запасаемся попкорном ̶и̶ ̶о̶г̶н̶е̶т̶у̶ш̶и̶т̶е̶л̶я̶м̶и̶.))

Только сейчас обратил внимание что единичка приста на дебафф вражеского существа работает не как уменьшайстер (-2 к атаке до конца хода), а как проклятье слабости у лока (-2 к атаке до вашего следующего хода). Вот теперь она кажется очень даже достойной картой :thinking:

Этого я и боялся. Какой нафиг демон хантер?
Я конечно понимаю, новый класс и все такое. Но контролировать баланс меты станет еще сложнее. Еще карты придумывать на доп класс с каждым новым дополнением. Сами себе палку в колеса вставили.
Я уже молчу что у игроков ДХ ассоциируется с чем-то ужасным, ведь с его выходом в варкрафте стала твориться непонятная всячина. Его не любит никто.
Им также придется изменить выбор колоды, ведь у нас было 2 страницы по 9 колод, а теперь… 10 это такое число - его нельзя нормально вписать в менюшку привычным способом. Скорее всего сделают выбор персонажа как в варкрафте т.е. одна длинная полоска с классами, и когда выбираешь класс то показывают колоды. Тут есть 1 огромный плюс - им придется расширить максимальное количество колод. Минимум 20 колод, но есть вероятность что сделают 30-50 слотов или без ограничений.

Мое мнение таково, что дх это уже перебор. Не нужен он такой игре как хс. А если и ввели, то почему не монаха? Может еще фракции орда/альянс сделают, нуачо. А потом будет бг играть и фармить хонор, хотя погодите-ка

Не будет никакого нового класса. Это прям потрясный фейк. Главное, чтобы игроки не побежали Велена в золоте крафтить. А то потом будет стена плача о том, что на последнее сделали старого дренея золотым)))

Посмотрел на карты ДХ.
Призывает трех 1/1 с рашем за 3 и шесть 1/1 с рашем за пять. Балансненько.
Демон 2/2 без всего вообще топчик. :man_facepalming:

Комба такая, не грустная:
3/1 который рандомно стреляет на три при смерти своего существа, шесть натисков 1/1 за пять и добор шести карт за два.

Так подобных фан-карт сделали уже кучу) на ОС я уже написал, что уверен в фейке на 100%. Даже готов отказаться от любимого пала, если это недоразумение введут в игру.

Ну судя по картам, тоже есть такие подозрения.

Я склоняюсь к тому что все фейк, кроме тематики аддона.
Без офф анонса нет смысла гореть

Туда даже добор паловский встроили весьма дешёвый) а ведь многие уверены, что дх введут. Какие же будут разочарования после анонса.

Ну если сегодняшние сливы фейк то это будет величайший развод в истории хс)

Лайков: 1

А, сатир 2/2 за 2 это типа токен от сатира 4/2 за три :man_facepalming:

Ну конечно механизмы который аддон это тоже :nauseated_face:

Ну вообще, если подумать, слишком много усилий для фейка.
Я таких артов не видел, а артов по ХС и ВоВ я видал ого-го сколько.
Овчинка выделки не стоит просто.

4 лайка

Серьезно?Такого перса делать донатной фигней?Нет, спасибо

Так там уже много можно сделать всякой дичи. Дх, судя по картам способен чистить весь стол только своими классовыми картами. Но где мид и Лейт?))) Нет лег на этот класс. Абилка за 1. Выглядит прям очень не очень. При этом, пока слишком уж прямолинейный выходит. Даже у Ханта арсенал шире.

Не будет мехов. Палу не дадут собрать цельный, вменяемый архетип. Сейчас уже есть полуархетипов мурло-драгон пал, пьюр пал, хилл-пал… Так что мехов не будет. Дадут… Демонов! Много демонов. И чтобы они у пала синергировали с пиратами. Пират-демон паладин))))

Не говори громких слов, если за эти слова не будешь потом отвечать))

Жаль на форум зашёл, завтра на стриме охрен от таких новостей)

Ну фанаты усердные)
Абилка за 1 ману в первую очередь смущает, далее раш лайфстил в классике