🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Должны уйти в вольный, так было с ванишем роги, например.

не знаю, мне кажется Светик довольно мило выглядит.

4 лайка

Таких прецедентов еще не было и вряд ли будет. Всегда можно понерфить, убрать в ЗС.

Классы не одинаковые.

Зал славы.
Удалять карты из игры - значит перерабатывать ВООБЩЕ ВЕСЬ старый контент приключений.

Лайков: 1

По сравнению с сильваной/рагной его сила так себе, но я имел ввиду классовые. Все это 1 рандомная карта мага и т.д.

Уйдут в Хоф скорее всего.

Вся беда в том, что в то, что ДХ забалансят относительно других классов я не верю. Значит он будет или слабее или имбовать. Сделать слабее это был бы эпик феил. А значит будем ждать ДХантСтоун :slight_smile:

4 лайка

я даже не знаю что хуже - Велен в стандарте или тот шлак что вместо него предложили за 8 маны…

Да вот как сказать, они конечно не одинаковые, но количество неиграбельного треша у всех хоть отбавляй.

Это грозит тем, кто будет играть в стандарте, а в вольном, он будет ждать 10 000 дополнений!

Новая лега приста просто отвал башки. Нереально сильная.

Я не месил глину уже десять тысяч лет!

13 лайков

Как и масс зачистка от ДК приста. Надеюсь не обделят Паладина, Друида. Хотя, все это выглядит сильно на фоне одного приста и как правило,все что выглядит сильнов анонсах ни когда не появляется в деках.

Слив удался. Больше вопросов, чем ответов))

У друида еще норм классика на фоне того же шамана)

Возможно приключение июня(?) будет посвящено Иллидану целиком и состоять только из карт класса в награду, чтобы догнать остальные

Как продать больше паков? Добавить ещё один класс, чтобы было больше карт

Можно ж каждый год штопать по классу и вместе с этим отправлять в вайлд старые классы целиком

4 лайка

Бтв, новый бафф за 4 передаёт привет “Слово Тьмы: Щупальца” :rofl:

Отберут разгон по мане, отберут свайп и будет Друид в “Шоколаде”

Это самые лучшие сливы. :slight_smile: