🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

хорошо. Если выпустят 2-3 настолько хороших сета, что Иллидан станет конкурентоспособен в вайлде, то что он будет в стандарте с конкурентами вытворят?
Или всем классам тоже такой жести насыпят, что старые акты померкнут?

Грубо конечно, но что-то такого я бы ждал от Hearthstone 2. Kappa

Кстати, обратите внимание на иконку сета у карт ДХ. Это не классика.
Либо под него будет отдельный сет, либо это иконка нового дополнения, и новый класс какое то время будет играть всего 20 картами.

А потом, через 2 года, ДХ хофнут LUL

Ну не знаю. Дороговатая как по мне.

Будет смешно,если механика ДХ предпологает изюминку с боковыми карьами- Используете левую карту противник получает 2 урона в лицо, правую получаете 2 брони.

Цветочек стоил 5 маны и требовал комбо. Например.

Ну ей хоть не требуется поддержка как Велену.

Нет. На картах есть ключевое слово outcast. Вот оно и срабатывает если это карта крайней правой лежала или крайней левой.

Лайков: 1

А с чего бы ему классиком быть? Я думаю это иконка нового аддона.

Они возьмут пример с БГ, будут классы чередовать.

Ну, значит новый класс останется без классики, а с бустеров классики его карты падать не будут.

Либо не все заанонсили в статье на полигоне.

Вряд ли. Хотя всё может быть.
Но с другой стороны добавление нового класса в классик сет сделает сбор классики более дорогим.

Либо карты ДХ будут продаваться “Набором Охотника на демонов” на наличку. От инди-конторки всего можно ожидать уже.

3 лайка

Стоп, я только заметил что Холи Нова теперь не бьёт лицо оппоненту. Это что же, у приста теперь вообще нет спеллов способных нанести урон вражескому герою?:thinking:

Не забывайте, там говорилась про королеву Азшару, которая дает спд, и мага Кадгара который дает броню. Еще клетки и демонами, ну цирк Шапито. А то может вы забыли из-за главного виновника торжества

Так там и без иконки есть карты. И без ценности.
З.Ы. Глупо будет не вводить карты нового класса в классик сет.

В честь такого обновления жду, что каждому подарят золотого, классического Иллидана.

Правильно мыслишь. Карта дорогая. И никаким отвалом башки тут не пахнет. Играть в принципе может, но только в сильном жреце который может себе позволить этакий ремувал с тушей на 8 ход. Если будет много агро-темпо (а будет точно) с этим нужно будет справляться не этой легой. Но в принципе шансы большие. Удешевили пару полезных карт добавили несколько новых. По крайней мере можно пробывать. Плюс одна из моих любимых карт (украденные мысли) получила шанс на жизнь.