Ванилька спрашивает

Какая эмоция на бг оскорбляющая???

все это бм и провокация. :smirk_cat:

Не хочу показаться хейтером, но те кто покупают пропуск на БГ (без него эмоции не поспамить), как бы сами намекают на свою… Как бы написать что б никого не обидеть… Лучше вообще не использовать эмоции :crab: :squid: :crab:

4 лайка

В игре нет оскорбляющих эмоций. Те, что есть, можно посчитать оскорбляющими только в результате их интерпретаций, возникающих в голове игроков. Иными словами - оскорбительность эмоций можно только себе придумать.

2 лайка

Все эмоции вызывают негатив. У людей и без того постоянно бомбит от несправедливого рандома, который решает практически всё во всех режимах. Не первый год просят добавить возможность отключить эту дичь перманентно. Разрабам при нынешних доходах начихать на игровое сообщество, вместо этого они наоборот продают эти эмоции на бг, где, к слову, максимально неадекватное применение лично я наблюдаю, то есть радостный смайлик, при выйгрыше, чтобы позлить врага. Просто так на пустом месте, была бы там хоть ситуация интересная или редкая комба, так нет, просто когда дурачок выйграл за счёт рандома. Видимо, именно такие одаренные игроки рассказывают на форуме как они “повышают” свой рейтинг и он для них что-то значит.

Ну, собсна, о чем я и писал выше:

Эта фраза тоже была придумана без доказательства и без аргументов, но теперь вы будете цитировать самого себя и использовать её как аргумент. Такая дискуссия максимально бессодержательна.

Ванилька спрашивает

Кто? Петрович, это ты?

Эмоции ну бг - это уже по своей сути оскорбление любого игрока в этом режиме. Потому как Близзард всегда славились своими артами, синематиками, а тут они рисуют такое позорище. Видимо, хотели показать как им дорога аудитория новоиспечённых авточессеров :crazy_face: :man_shrugging:

Ни в хс ни в бг нет универсальной эмоции для бма. Разные ситуации подходят для разных эмоутов. Теперь, когда большинство играет с HDT и знает шансы на вин в каждом раунде, девочка с пальцем вверх, наверное, лучше всего подходит, когда вынес чела на <10%; машущая ручка - когда выбил челика из игры на хайролах типа лодки из сундучка. Коровка, наверное, самая универсальная, можно прожимать после любого вина. Остальные 3 почти не бмные.

а кто сказал, что бомбит у подавляющего числа? они вас подавляют?

Лайков: 1

Апнул сегодня 9к птс, после этого сразу 2 топ 8 подряд рофланздарова

Согласен с человеком выше.У нормального, психически здорового человека от эмодзей бомбить на регулярной основе не должно.Разок-два можно пригореть, всякое бывает, но если вас смайлик улыбающегося бычка после победы противника постоянно вводит в неописуемую ненависть-я не представляю как вы живете в этот суровом мире.

3 лайка

Про бомбление от эмодзей никто не говорил, это уже передёргивание.

Попытка смешно пошутить понятна, но отвечу серьёзно. С прихвостнями, пишущими зелёным текстом мне разговаривать не о чем, я не из таких.

от цвета сообщения, будьте уверены, тоже бомбит не у большинства.

2 лайка

просто надеюсь что они кипятком колени себе на забрызгивают когда спамят эмоциями, выигрывая при этом только потому что монетка на ребро встала или в воздухе зависла благодаря алгоритмам близов

, , , , , , , , , , , это тем кому запятых не хватит в предыдущем посте

Эмм, а это что:

?
О да, это совсем не бомбление=)

Цена за эти эмоции…

Лайков: 1