Ваша первая легенда

Расскажите про вашу первую легенду.Какой колодой вы ее взяли,когда и какие эмоции были в этот момент?

Незабываемые эмоции переполняли меня, казалось, все возможно…И я проснулся.

Не брал легенду никогда - терпения не хватает. :slight_smile:

11 лайков

Глупо, конечно. Но очень приятное ощущение. Брал глиной. Какой - не думаю, что так важно.

Нечётный паладин… Оставалась одна победа до легенды, было волнительно - поставил одну топовую песенку моцарта… Попалась рога, которая ливает на старте - легенда. Было очень обидно)

P.s. мой паладин был с яйцами и птенцами, так что не совсем дефолтная дека)

Лайков: 1

Вах. Реально обидно, блин. Я своего ласт босса честно победил.

Первая лега была еще в далеком 2016, через пол года игры в хс где-то.
Апнула тогда на самой главной глине того времени - каражановском мид шамане. Тогда конечно это казалось достижением.

Темпомаг с Алунетом и Медивом, весна прошлого года перед ротацией. После этого уже в вольном оддпалом.

Было это давно уже, даже не помню что конкретно испытывал, но одно из чувств было точно облегчение!

Вообще в первый раз круто легу брать. Завидую у кого это еще впереди. Ну и потом тоже пару раз брал — но слишком много усилий нужно, а награда слабая. Поэтому 5й ранг наше все. :wink:

6 лайков

Играю с выхода Накса, но даже до 5-го ранга впервые добрался в Ун’горо, на контроль пале. Я не особо скилловый игрок, но тут скорее дело в том, что до этого все времени столько не находил на игру. А легенду первый и единственный раз забрал в Вичвуде, на км-е. Оба этих “мини события” был доволен как слон. Но легенды с меня хватило, пожалуй. Не стоят эти 50 пыли того времени, которое на нее тратится (имхо, естессн). Рубашку забрал, и ладно, 5-м рангом ограничимся. :wink:

Лайков: 1

В 2014 году , контроль-воином (p2w :slight_smile: ). Ласт-босс был друид на пеньках . Испытал очень радостные эмоции, близкие к экстазу ;). В честь взятия легенды сделал эту колоду золотой (ушло 36,5 тыс. пыли :frowning: ).

Лайков: 1

Сентябрь 2017, токен-эволв шаман. Это был всего лишь четвёртый месяц игры, и единственный месяц, где брал легенду ещё и в вайлде.
Да, конечно, тогда это было приятно. Первые игры в легенде, первые попадания на чужие стримы, первые победы над топ-игроками. Сейчас всё это намного более буднично воспринимается, а на поздравления с легендой смотрю странно.

Январь 2018 год. Взял всеми ненавистным Разакусом. Особо сказать нечего, но был очень рад. Следующая лега февральская более значимая для меня, так как взял квестмагом(которого многие тоже недолюбливают) .

Можно устроить понты кто взял быстрее/медленнее всех. Предлагаю в числе сезонов, начиная с того, за который самый первый у вас есть рубашка. Напоминаю сразу, что первым таким сезоном был апрель 2014-го. А дальше уже легко сможете подсчитать.

Я взял за 47 сезонов. Думаю, это заява на первое место в категории самый медленный.

Предлагаю не париться с пропусками и для простоты валить всё в кучу. Не корову же разыгрываем.

Я думаю что смогу с тобой посоревноваться, 52, кто больше? :smiley:

Лайков: 1

Брал миракл рогой времён прибамбасска. Ощущения двоякие, так как ласт босс(пират вар), имея летал на столе, консиднул. Помню свое удивление, когда в леге встречал тех же пират варов с агрошамами - по наивности думал, что в леге люди играют на “интересных” колодах

Никогда не брал легенду. Да и в планах её нет,уж слишком уродливая рубашка в награду)

Лайков: 1

У меня получается октябрь 2014

О вливаний играл со 2 месяца.

Лайков: 1

Жёсткий, жёсткий Могильщик.:grinning:

кайфовое ощущение, эмоции переполняли меня, хотелось орнуть но была ночь. брал агро палом обычным, ну который с кол ту армс был.

Играю где-то с середины большого турнира. Легенд не брал, зато помню, как впервые взял пятый ранг: радости полные штаны, а потом сидел, десять раз подряд консидал (“чистил карму” :grin:).
Вообще, награда за легенду как-то не мотивирует. Пятый, с его золотым эпиком, это цель, а вот дальше и стараться особо не хочется. С другой стороны, могу спокойно консидать и почти не горю.