Вылет игры при запуске

Сейчас в связи с работой из дома многие подключаются к рабочей сети через VPN и я не исключение.
Хочу отметить что как минимум Cisco AnyConnect конфликтует с игрой, вызывая постоянные вылеты.
Если Вы столкнулись с подобной проблемой попробуй отключить все VPN клиенты, а так же может помочь очистка Кэша и восстановление игры.

в зависимости от настроек VPN-шлюза, вполне возможно, что подключившись к рабочему VPN вы направляете весь свой трафик через офисное сетевое оборудование, а в офисе может стоять какой-то межсетевой экран, который блокирует взаимодействие с игрой (ну или просто не справляется из-за наплыва желающих что-то скачать)
Вообще крайне не рекомендую пользоваться интернет ресурсами, не относящимися к работе, когда вы подключены к VPN, если вы избегаете этого находясь в офисе. Трафик может отслеживаться и потом вам могут объяснить, что вы не очень то работали на удаленке.

Спасибо за комментарий. хотя в принципе все это я уже знал.
На самом деле игра продолжает часто не запускаться без какой-либо ошибки. После нажатия кнопки “Играть” открывается окно и до появления слов “Hearthstone” окно закрывается.
Не знаете куда можно написать что бы разрабы поправили, очевидно при запуске не проходит какая-то проверка, но что именно непонятно.
Конечно все вышеописанное уже без VPN.