Выражаю благодарность

Огромное спасибо, что делаете игру хуже! Играю с “Накса”, вижу “прогресс” с каждым годом, продолжайте в том же духе! Всё у вас получится! Еще раз спасибо!

8 лайков

От дх бомбонуло или от роги?Тоже нерфов этих персон хочу

2 лайка

я думаю твое мнение оч важно Для компании Близзард, с доходом пару лямов в день …

Лайков: 1

Зато монетизация в играх все лучше и лучше.

Лайков: 1

Сказал ноунейм с четырьмя мессагами на форуме :rofl:

4 лайка

Как будто этот ноунейм не прав (:

5 лайков

“раньши била лучши раньши била лучши”

Нифига не было лучше. Просто нытье

3 лайка

А лучше это как должно выглядеть? Обрисуйте коротко, чтобы понимать суть. :nerd_face:

4 лайка

Ну вообще не совсем. Хуже сейчас лишь тот факт, что жира и ресов много, контроль-деки из-за этого выглядят как ноубрейн пародия. В остальном всё стало лучше заметно

Когда твои персонажи играбельны
И когда у классов нет легкой возможности снести лицо на 5-6 ход

А твои это какие? У все вроде по 10 классов, или у тебя только 2-3, а остальных нет?

Про лицо к 5-6 ходу. Что ты делаешь эти ходы, что теряешь 30 единиц здоровья минимум?

Лайков: 1

Речь про “раньше было лучше”, только раньше тоже куча агродек бывали, что могли снести лицо на пятый. Меня однажды агродру убил на третий ход с учётом хила

4 лайка

Вы спросили субъективное мнение, естественно мне будет нравиться, если как минимум мои 4 класса будут в мете.
Если хотите объективного, то пусть играют все классы. Но такого же не добиться, верно?

Поиграйте на друиде. Квест, спелл, биг - не важно. Тот же дх не заметит ваших потугов по попыткам зачистки его единичных существ. К 5-6 - это утрированно, но все же возможный исход. Но, опять же, даже если вы выживите за эти 5-6 ходов - исход партии будет уже предрешен.
У шамана та же песня, все его синергии довольно медленные и ситуативные.

Суть даже не в нынешней мете, а в тенденции усиления карт, включая ранние дропы. При этом некоторым классам хил до сих пор не завезли, а количество здоровья все то же - 30 единиц.
О каком контроле может идти речь, если набирать нормальную броню может только вар и друид, причем у последнего ее все меньше?

Лайков: 1

Да, мессаги очень важный показатель. А вот то, что он играет в игру с Накса, который вышел в 14 году, не имеет значения)

Не только в этом. Главная причина - это абсолютно хаотичные движения разрабов ещё с хз каких времён. Их действия в ключевых моментах расходятся не только с их заявлениями, но и с более ранними действиями. Самые банальные примеры: это ввод карт, которые влияют на руку и деку оппонента и многократные заявления, что им не нравятся ОТК (если что, приста буквально вчера занерфили, а про ОТК они говорили очень давно). Из недавнего: мы нерфим буйный рост, так как он слишком сильный, но, во имя баланса, даём друиду + 2 маны за 4

Потому что у приста не было хороших альтернатив и ничего кроме частичного апгрейда они не придумали за все время.
Карты, влияющие на руку и деку противника - это исключения. Представьте, что вот вам не нравятся подобные механики, но и они нужны иногда. То же самое с сильными ранними дропами: 2-2 общая и 1-2(раньше 2-2) у ДХ. 2 дропа - какой ужас! Но не 10 же, верно?

Хорошо, что не придумали, только спрос от этого с них не исчезает)

Совершенно верно, только это «иногда» если и возникает, то, в основном, для того, чтобы сбросить оппоненту часть ОТК-комбинации, если таких в мете немало. Почему же возникают ситуации, что таких в месте немало? Вновь возвращаемся к 1 вопросу (см. выше). И в данном случае речь не только про приста.

То же самое с Алекстразой. Даёт 2 других дракона (раньше просто 2 дракона) - какой ужас! Но не 10 же, верно?

Не мало - это 10? Именно играбельных.
Разрабам не нравятся, зато нравятся игрокам и первые их вводят для поддержания интереса к игре. Иногда, конечно, не специально, те же кабанчики. О них вряд ли всегда помнят при вводе новых карт. Поэтому контр карты - это ответ разрабов любителям ОТК.

Верно. Не 10 же? Что, к 9 ходу ни у кого нет на нее ответа? Или она всегда дает 2 малигоса за 0? Тот же зефрис просто более ситуативен, но не менее силен.

Пошутил ноубрейн, когда ему говорить не дозволяли.

(даа, посещать форум - обязательный элемент игры в хартстоун, не напишешь пост - не выдадут дейлик!)

Гайс, чего вы такие агрессивные? Челик сказал, что hs ни о чём, заявив, что играет с Накса, но при этом даже не было сравнительного анализа в его сообщении: что именно лучше и что хуже тогда и сейчас? Он даже не потрудилися написать, что его не устраивает, смахивает больше на вброс от подгоревшего микрочелика

Лайков: 1