Выражаю благодарность

Написано так как будто во времена царя гороха которые любят поминать добрым словом не было фейс ханта. :rofl:

3 лайка

Буйный рост не продать, а +2 за 4 продать. Ничего личного, просто бизнес.

“Он играет с Накса” и “он говорит, что играет с Накса” это две большие разницы. Хотя, конечно, обычно ТСы не мелочатся и заявляют “с беты”.

5 лайков

Ну, возможно, только я, например, играю с ЧГ и не знаю, как это вообще можно доказать. Хотя если он назовёт ту мету, которая была в 14, 15 или, хотя бы, 16 годах, наверное, это можно считать доказательством

Можно посмотреть сохранилась ли покупка приключения в истории платежей или первый потасовочный цех.

Пускай скинет скрин с какой сезонной рубашки начинается его коллекция

5 лайков

когда я вижу такое сообщение. я представляю как играл это человек.
скачал-прошел обучение, забросил)

Лайков: 1

Хватит эту байку плодить - было заявлено, что не нравятся ОТК, которые просто собираются в руке без каких-либо обозначений для соперника. После чего они стали плодить всяких квест-магов, где сразу видно счётчик.

2 лайка

Самый лучший, имхо, вариант. Пока ещё не ввели покупку сезонных рубашек за голду.

я прочитал “лучше”… а потом через пару минут вернулся в топик и понял что не так прочитал.

Эмм…Всегда пожалуйста?

Недеюсь, что никогда не введут :grin:
До сих пор не могу простить им тиранду.

Игра хуже, чем когда? И по каким параметрам хуже?
Мало разнообразия? Не правда. У всех 10 классов есть сборки, потенциально берущие легенду. У многих таких сборок не одна. У условного ханта их 3.
Дорого войти в мету? Опять не правда. Отсутствие дублей сильно упростили сбор эпиков, а с ними, обычно, главные сложности. Кроме того, ствричкам отсыпали пыли за зал славы, кто-то еще и старые сеты попылил. Новичкам, и вовсе, халявную деку дают.
При этом есть несколько крайне дешевых метовых дек. Тот же темпо дх, или фейс хант.
Архетипы не интересные? Ну, это уже вкусовщина. Хотя, соглашусь, что нынешний контроль назвать таковым можно лишь с натяжкой. Но все равно, агросборки в месте есть, мид есть, контроль есть. Разве что, полноценного ОТК в стандарте не видел.
Мета токсичная? Опять же вкусовщина. А что, против старого пират вара с Глазастиком играть было веселее? Или против старой квест роги. Может, против джейд друидов в РЛТ?

Сейчас хуже, чем когда? И если все та4 плохо, ну дропните эту игру, поиграйте во что-то более веселое и интересное.

Если, они дх 3 раза уже нерфят, а на арене до сих пор не убрали алекстразу, это хоть о чем то говорит.

Это какие деки?

Как будто в самом начале ничего не нерфили. К слову у ДХ часть карт нерфили из аддона, что стало уже частой практикой.
И да - с чего бы это стало плохо, что сразу реагируют. Во всех других играх аналогично после большого апдейта идут потом фиксы.

Я бы сказал, что дх сечас просто неприятная колода, но она вполне балансна. И если верить моей статистике ладера, последнего дх я встретил 22 катки назад.
Если что, я не утверждаю, что их нет. Наверняка. многих они по-прежнему достают, но их определенно стало гораздо меньше. И лично мне сейчас меньше удовольствия приносит игра против какого-нибудь Галакронд жреца, чем против ДХ.

Алекс на арене смотрится нездорово, тут согласен. Но насколько часто она там встречается?

Спел друид, например? Играть он начинает хода с 4-го, а дальше выдает безумный темп.
Но при этом он способен заспамить жирный стол раза 4. Если все это отконтрить, то к лейту колода выдыхается.

Я надеюсь, не поднимется язык назвать такую колоду контролем?

Лайков: 1

Я не о балансности дх, а о том что им понадобилось аж 3 попытки, прежде чем получилось сделать как надо. А то что такое чудо вообще вышло изначально, это вообще удивительно, они хоть играли сами с дх?

Регулярно, по крайней мере редкостью Алекстразу на арене точно не назовешь.

Хз что это за дека, не играл в стандарте уже очень давно.

А если посчитать количество нерфов классических карт друида или воина?.. Внезапно получится, что на них и десятка попыток было недостаточно.

Это не нерфы даже, а просто убирание неугодных для близзов карт.

А ныли на эти карты исключительно фанбои, ага…