🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Ты так тонко чувствуешь всю соль шутки. Но в следующий раз попробуй промолчать, чтобы другие тоже смогли оценить.

Лайков: 1

Еще 85к

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. :smiling_face_with_tear:

4 лайка

Думай, гой, думай.

Раньше не думал, и начинать не стоит.

А прикинь за дектрекер он бы реально отлетел. Вот была бы ирония. :rofl:

Лайков: 1

Не. Было бы здорово :upside_down_face:

Лайков: 1

Добавь его в друзья и репорти каждый день. :wink:
Я так и делаю…

2 лайка

Так вот оказывается для чего нужны друзья в этой игре!

Кстати, если верить авторам (почему бы и нет) этих топиков, то одного забанили за переписку с другом (возможно что-то не то ему написал), а второго за консиды в ранкеде.
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1b9spih/account_silenced_and_the_silence_doesnt_expire/
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1b9ntak/actualy_proof_that_im_not_a_bot/
Причем срок разбана у первого вроде как уже вышел, но он продолжает сидеть в “парилке”.

Щас придет Салазар и скажет, что раз есть пруфы на хсриплей, то забанить могут и за это. Какая разница за что бан - бот ты, или используешь дектрекер. Все равно это запрещённые программы.

Лайков: 1

Раз есть пруфы на хсриплей, то забанить могут и за это.

6 лайков

не знаю кого там близы побанили ,но что в вольном на бронзе что в солнышке 90% новых аков играют до фитиля ,спустя пару дней после волны банов :+1: близы как всегда ,держат планку бесполезности

Лайков: 1

Какой бред, взял даймонд 5 в вольном. Пошел играть в стандарт, и каждая игра просто бот. Одна и та же колода, одни и те же действия…

А где связь?

После первой волны банов создал новый акк. За две недели прошел курс новичка, взял легенду в стандарте (ДК на чуме) и Д5 в вольном (квестхант). Прошел книги героев и наемников. Результат - новый бан. Единственная возможная причина бана - кидал репорты на тотем шаманов в вольном ради эксперимента (все равно ждал пока на твинке трехмесячный период пройдет для получения плюшек). И как в это играть? Засилие унылых тотемшаманов, майн и кингсбейт рог, реноколод, выставляющих несколько зефрисов или рено за игру в вольном. В стандарте - Бран с Одином или “скиловые” игроки на рандоме, хайролящие из узкого пула переапаных карт. Играть 100500-й раз в одно и то же нудно, афк - бан, репорт на токсиков - бан (зачем тогда вообще система репортов?). Новое дополнение - возврат к надоевшим до чертиков картам прошлого (тот же твист), в которые не наигрался только заходящий в игру раз в неделю, а некоторые упоротые до сих пор каждый день гуунов или погибель королей крутят, остановиться не могут, как хомячки в колесе (рука-лицо). Мне нравиться сама концепция игры, но то, что творят близзы с этими своими банами без предупреждений и объяснений причин - это уже за гранью. В это просто играть желание пропадает, а про какой-то донат (на который, наверное, рассчитывают “умельцы” из близзов, перебанив 200 тыс. акков) говорить просто смешно.

Да, Близзард это сделали, но почему мы до сих пор встречаем ботов на лестнице и на арене?
Новые боты или боты от Близзард?
Ботов не стало меньше…

Я вообще не стремлюсь куда-то торопится в Hearthstone я бы не фармил бы и золото, если бы не предстоящий аддон! Фармить золото - ЗАПАДЛО!!!

Я вообще перестал понимать зачем я фармлю золото, если постоянно сижу на ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ и не играю на лестнице в ладдере, то зачем мне золото? Какая-то дичь :joy: :joy: :joy:

На самом деле парадокс Hearthstone. Ты сидишь и фармишь золото по 5-10 игр в день на ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ для того, чтобы в новом сезоне сыграть в ладдере, но желания подниматься по лестнице к легендарному рангу уже нет, так как весь алмазный уровень состоит на 100 процентов из ботов :rofl: :rofl: :rofl:

Жесть. Надеюсь меня не тронут за репорты пристов😕

За репорты не банят, ну в смысле банят того, на кого кидают репорты (но это не точно), а не наоборот.

То есть, ты репортишь тотем шаманов в вольном (одобряю), но при этом сам играешь на квест ханте? Удивительно

Лайков: 1