🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

При таком количестве банов, вполне вероятно, что под раздачу будут попадать и случайные игроки, или “почти случайные”. Если люди репорты кидают даже за какие-то колоды, которые по их мнению “токсичные”…

Больше интересно, для чего ботоводы заводят столько акков в промышленных масштабах. Ладдер скоро лопнет уже от ботов, все режимы ими забиты, включая Легенду. Что это за :poop: :
https://ibb.co/rmbwP6H

Если это акки преимущественно для Арены, так может пора что-то уже с Ареной сделать? Или так можно бесконечно банить каждые два месяца по 100к одноразовых акков, которые уже отыграли, писать отчеты. А ботоводы будут качать и качать новые на продажу.

3 лайка

Мы же все приняли лицензионное соглашение и обязательства соблюдать его условия. Какие ещё могут быть вопросы?!

Утрируешь не к месту. Про расстрел нигде не сказано.

Ты предвзят. В компании множество компетентных и грамотных специалистов.

Это ты триггернулся на это конкретное надувание щек.
А так они всегда и во всем их надувают.
Даже про текущее состояние игры в целом.
В ВоВе уже многие годы идут банвейвы с надуванием щек, а игроки недоумевают.

Да что этот ell себе позволяет!!?? :rofl:

Да случится так с каждым, любящим тянуться ручками к репорту.
Карма, она такая.

Лайков: 1

Да! Но их меньшинство.

Зато квоту по меньшинствам закрыли.

Лайков: 1

И под это “вполне вероятно” ой как хорошо подходят охреневшие ботоводы с их “низачтозабанили”, да?

Лайков: 1

Заметь, это первые массовые волны нытья о невинновности, когда близзард почти каждый аддон банит ботов пачками. Где они были до этого?

Лайков: 1

Лично я ною не про невиновность, а про наглое приписывание мне лишнего!
Да, фармил, наемников а затем и приключения, но делал это ручками! имея на это время и возможность, поскольку и так постоянно провожу большую часть дня за компом.
Согласен был с заслуженностью бана за это ровно до момента когда какая-то там Шляпа не начала бухтеть в соцсетях что мол не верит что мы побанили кого-то просто за фарм, мы прям ТЩАТЕЛЬНО разобрались и там был КАКОЙ-ТО сторонний софт.
У меня чисто вопросы именно к ТЩАТЕЛЬНОСТИ, а не самому факту бана.
Забанили по факту фарма - молодцы, имеете право и возможность!
Начинаете бухтеть лишнего по соцсетям - получайте недовольный бугурт!
Если их скрипт допускает 0,1% ошибок (14 и 9 незаслуженно забаненных) это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ скрипт!
Но мы играем в их игру и знаем как работают их скрипты…
Я не прошу ПРИЗНАВАТЬ что ошибки возможны, КОМПЕНСИРОВАТЬ или чего-то подобного - просто перестаньте трыньдеть о своей ТЩАТЕЛЬНОСТИ!!!

Я говорю про реддит.

У меня такая же история

До меня только сейчас дошло!!
Я же не просто так сидел весь день за компом, я ж немножко делал вид что работаю…
Параллельно с периодическим запуском игры я же не закрывал всякий офисный софт, браузер и как в прочем изредка Фотошоп.
Если они это имели ввиду под “сторонний софт для автоматизации”, то я просто аху… ВОСТОРГАЮСЬ их тщательностью в этом вопросе!

2 лайка

Ну хоть с одним баном разобрались, осталось еще 84999 :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Сколько опыта в приключениях? 200 в час? Ты будильник ставил, чтобы перезапускать матч?

Ботоводы догадались строить из себя невиновных? Да ну, бред какой-то

Лайков: 1

10 лет молча терпели баны, а теперь решили все синхронно и разом начать жаловаться на несправедливые блокировки?

Лайков: 1

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/br2mi8/went_to_wv_got_banned_thanks_blizzard/

Этот тоже жаловался. Лет пять назад.

Лайков: 1

Кто не понял сути банов - абсолютное и ультимативное объяснение. Все эти сказки, что они стремятся к дружелюбной атмосфере в таверне - чистая ширма. На самом деле, новый стафф в виде мягкософта посмотрел и таки увидел, как хорошо живут афк фармеры, имея чистыми 20650 голды за все 400 лвлов ленты. Они просто ужаснулись, сколько потенциальных донатеров от них ускользает. Представьте из 85 тыс. аккаунтов могли задонатить хотя бы 15 тыс. даже по 10 баксов - это потеря достаточно ощутимая для людей, зарабатывающих на своём продукте. А так поафкашил весь экспаншен - купил 200 паков нового аддона и уже имеешь несколько метовых колод, и продолжаешь в том же духе. Афк-свидетели отбирают звонкую монету компании + с самого старта введения ленты с опытом число таких афк - ребят выросло в геометрической прогрессии. Сравните: простой работяга возьмёт 8-10 к голды за аддон, и то сколько нужно попотеть, в то время как афк-свидетель фармит фул ленту без особых усилий. Хотя, конечно, на работяг разрабам наплевать, а вот ребята, которые забирали у них каждый аддон весь лимит голды - они-то сильно им стали мешать

3 лайка

В приключениях максимум 120 опыта за полчаса, которые не сгорают при пропуске максимального времени.
Ничего никуда не ставил, запускал игру когда на часах в правом нижнем углу были цифры в 30 и 00 минут. Если пропускал ровное время - то и фиг с ним, свои 120 за прошедшие полчаса получил, а то что за последующие полчаса получу уже не 120, а всего 100 как-то было фиолетово.