🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Разве это не так?

После всей сказанной глупости закапываешь себя ещё глубже.

Напиши ещё вопросики на которые любой может сам ответить. На досуге попытайся осилить Логику Сергея Николаевича Виноградова и возвращайся

так я об этом и пишу .чел мог сам абузить клик -клака а мог и бустер ,он тогда написал что очень быстро взял легенду в вольном,в то время близы выдали много банов за этот абуз ,а после того как начали возмущаться часть банов сняли ,это кстате говорит о том что вся точность банов от близов это бред

Не не так, неужели ты так думал :face_with_raised_eyebrow:

У него была резкая смена ip в акке, ало. Бан за шаринг с последующим бустом.

Лайков: 1

Про таких как ты у крайнего Трольдена забавный момент в конце. :rofl:

Исключение, которое подтверждает правило.

10к - это сейчас 100 евро. 100 евро - это меньше двух предзаказов.
Средний пользователь-донатер - это как раз около 100 евро. Малый предзаказ, Пропуск и мини-набор.

В моём понимании суть этой борьбы, чтобы усложнить ботоводам жизнь.
Но это как борьба с наркоманией, согласен.

Блин, я мечтаю играть в такой же среде, как ты.
Чтобы хоть иногда халявные победы были.
Мне в вайлде боты не попадаются от слова совсем.
В стандарте на бронзе если играть на колодах тюленя, то попадаются.

Для меня в принципе любой афк-фарм как таковой выглядит смешно.
То есть, жить по таймеру, чтобы нафармить золота, чтобы ещё до выхода нового аддона 10 раз отписать на форуме о пробитии разрабами очередного дна в плане дизайна карт, потом после выхода пять раз пожаловаться на мету и поломы, три раза рассказать о бесполезности нерфов, и дальше афк-фармить на следующий аддон в надежде на чудо.
По-моему, очень даже смешно.

Как-то интересно у людей башка утроена.
Тут мы не верим Близзам о тщательности проверки, но самим ноющим верим.
Потому это вопрос чистой вкусовщины (кто больше понравился - тому и верим), либо конкретный медицинский диагноз.

Лайков: 1

в том посте который ты скинул черным по белому написано
“Во избежание путаницы игра в Hearthstone в другом штате или другой стране не противоречит каким-либо условиям обслуживания и не приведет к блокировке.”
так что за резкую смену ип его не могли забанить

Having the game played for you from another country and being boosted did.

Это пропустили, да? Удобно, не правда ли?

Посмотрел на аватарку, не увидел Йогг-Сарона, расстроился. Не заставляй костяшки дядюшки Цицерона под землей переворачиваться.

Средний пользователь-донатер и средний пользователь скорее всего разные вещи, я явно говорю о втором.

Можешь показать отчёт Близзард, где у них игрок хартстоуна в среднем жертвует 100 евродолларов на аддон и я с тобой соглашусь, считать “среднего игрока” как-то иначе - сюр.

В итоге улетают абузеры приключений/наёмников. Нетиберий получил пермач, т.к. в существовании удодов, сидящих перед ПК по 16 часов в день(у Близзард есть вов буквально с тем же самым), Близзард себе отказывают.
Ботовод варит аккаунты на продажу, ресурс забрали - обидно, создал новый, снова пошёл бить новичков.

Upd. Считаю ли я бан абузером мерков/приключений(не БГ/традиционного) справедливым? Вполне, если это новая политика Близзард, но после того как радикальная шляпа на Реддит тычет кулаком в грудь, говорит что всё правильно и ошибок быть не может, “что посеял, то и пожал”, а за простой абуз опыта людей не банили, то возникает сильное желание либо плюнуть этой шляпе в лицо, либо задать вопрос Близзардам “а почему если все виноваты, вы раздали им баны на неделю? Я не хочу сидеть в клоповнике с ботоводами и читерами”

Я без зб11 климбился, если желаешь увидеть - можешь тоже попробовать.

Это скорее боты близзард, в стд отличить человека от бота на ргб/плаг ДК довольно сложно, чтобы это не было паранойей, но они есть.

Лайков: 1

ну и как по твоему они поняли что это был бустер? И ты сам написал что одна из причин резкая смена ип

Резкая смена ip в течение не продолжительного времени. Другое устройство (ага, все онлайн игры отправляют информацию на чем ты играешь). Получение какого-либо достижения в этот момент времени и всё, пока аккаунт.

ну если чел поехал на отдых за границу сыграл там с другого устройства пару игр ,это же не повод давать ему пермач?
Да хоть впн врубил и эмулятор ,это тоже не подходит под бустинг

И успел сделать это за несколько часов, да?

То, что ты врубил впн им это тоже видно.

сделать что? сыграть пару игр?

а в каких трусиках я сижу им тоже видно?

Например так:
12,00 логин в сша
13,00 логин в хорватии
16,00 логин в сша
И это в один день. Не подозрительно. Не правда ли?

Камеру на ноуте не забудь заклеить, конечно же.

нет не подозрительно ,если человек играет с сша ,а дома его ак по ошибке запустили или жена\сын\собака решили поиграть

В моём понимании, средний пользователь - он не донатер.
Так что если о втором, то от тебя в принципе толку мало. :wink:

Это про ожидания, а не про реальность.
По позапрошлому году если брать годовую выручку и делить на активных пользователей, то есть тех, кто в принципе заходит в игру в течении аддона (а как иначе считать среднее?!?!), то там дай бог получить в среднем 10 баксов с человека на аддон, то есть 30 в год.
Я потому и беру среднего донатера. Ибо, как мы уже обсуждали ранее, один донатер содержит несколько ф2п.

Так неделя - это не бан, это просто предупреждение с занесением в личное дело, чтобы ты одумался.
Бан - это пермач.
Невиновных людей забанены единицы, которые на фоне общего числа банов чисто статпогрешность.
Я об этом толкую.

Для меня этим всё сказано.
Если я не вижу нелогичных ходов всю игру, то я не могу записать игрока в боты, даже если у него вместо ника иероглифы.

Канечна, у них репутация такая. Они Карпарация, а ноющие - это борцы с нею. Как рас небольшой процент невиных и попал под их каток

Случайно зашла и взяла легенду/прошла последнего босса в приключении, да? Поддержке это будешь доказывать.

я написал случайно зашли или специально чтоб поиграть,в этом нет проблемы,члены семьи не посторонние люди

Так люди и пытаются им доказать что банят незаслуженно ,только поддержка клала болт на это