🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Игроки пошли бы в БГ.
А потом может быть захватили “солнышко”…
Видимо решили ударить на опережение и показать что где бы ни происходил фарм - “ай-яй-яй” так делать!


Как я уже писал, мне пришло АЖ ДВА закрытия учетной записи

Мне сначала белым по русскому пришло уведомление о закрытии (без сроков).
А спустя пару часов вторым письмом на буржуйском о бане со сроком в неделю.

Нет, ты тратил его на свои дела, пока игра была запущена. Кто играл в ладдер столько же времени и получил столько же опыта - не получил бан. А ты абузер и нарушитель, тебе не место в нашей игре. Будь таким же, как мы или будешь страдать, как сейчас.

Лайков: 1

Найди пункт правил, который это нарушает.

Я ещё и в дренорском гарнизоне тратил его, в том числе, и на свои дела, пока игровые нпс, которых отправлял на миссии, делали квесты на голд вместо меня. Здесь игра задизайнена тем же образом: опыт за время, таймер боя разрабы сознательно не сделали в приключениях, но так же сознательно ограничинили экспу 30-ю минутами. И своё время и внимание тратится на то, чтобы миссии эти переставлять, что там, что здесь. Кстати, в обеих играх это пве аспект, без помех другим игрокам. Можно сказать “вот эти фармилы обходят меня по ресурсам”, но тогда любой человек с достаточными деньгами и возможностью доната за один день обойдёт по ресурсам человека, фармящего ленту на протяжении аддона.

Лайков: 1

Лол, сейчас зашёл на почту ради интереса, тоже 7-го пришло письмо о бане, оказывается. Я-то игру уже почти месяц назад удалил (10 января) и не запускал с тех пор, как написал, что надоело играть, а следовательно и смысл заниматься сельским хозяйством отпал. Ничего про срок не вижу, да и хрен с ним. Видимо, знак, что не зря снёс последнюю игру конторки оптимистов :upside_down_face:

Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой. © Альберт Эйнштейн

Да, так и есть!
Но одно дело когда мне говорят что меня забанили посто за абуз и совсем другое когда говорят что забанили за абуз С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТОРОННЕГО СОФТА.
Если с первым утверждением я без споров соглашаюсь…
То вот во втором случае - не надо мне приписывать чужих “грехов”!

А я и не страдаю!
Изначально получив письмо с неопределенной датой даже решил для себя что это явно знак завязать с этой игрой. Я стал уделать ей слишком много ВРЕМЕНИ и не находил в себе сил самостоятельно отказаться от неё.
Лишу утром прочитав второе письмо понял что так просто с этой “иглы” мне не удастся соскочить…

2 лайка

Специально для таких случаев там есть размытый пункт правил

Лайков: 1

Плюсую.
То, что фармил в БГ, не отрицаю, но что за “использование сторонних программ для автоматизация игрового процесса (ботов)” они там спустя месяц обнаружили после своих “тщательных” проверок очень интересно, лол.

После этого ты писал в тех. поддержку? Если они многим изменили на неделю, в этом есть смысл.

Вообще, для них есть вариант переделать ленту. Например, 1-100 оставить как сейчас, ибо в ней основные награды, а побочное золото сделать за победы, как ранее, и всё, надобность в приключениях отпадёт сама собой, если уж им это так мешает. А то задизайнили награды под фарм, задизайнили пве под фарм и блочат за ручной фарм. :sweat_smile:

II.1
Читы; то есть методы, прямо не разрешенные Blizzard (независимо от того, выполняются ли они с использованием оборудования, программного обеспечения, их комбинации или иным образом), влияющие на игровой процесс и/или помогающие в нем, включая использование любых внутриигровых ошибок, и тем самым предоставляющие вам и/или любому другому пользователю преимущество перед другими игроками, не использующими такие методы.

Это было сделано ещё до введения опыта. Мимо.

У нарушения ЛС нет срока давности.

А что на форуме забыл?

Я же говорил, размытое :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Не размытое, а расширенное, чтобы включить все возможности мошенничества. Честная игра не затронута. В чём проблема просто играть, а не хитрить, а потом оспаривать наказания?!

У тебя выбор между овцой и шашлыком. Так уж сложилось, выбирай.

Дальше спорить нет смысла. Нарушая ЛС, ты теряешь право что-либо оспаривать.

Сделай всем одолжение - завяжи и с форумом. Можешь считать это сообщение знаком.

Ну вот, т.е не запрещенное :slightly_smiling_face: