🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Всегда будут искать лазейки и методы обхода. Только массовые расстрелы спасут ХС.

Лайков: 1

Тебя читать никак бросить не могу <3

Читай выше пункт II:
Запрещено:

  1. Читы…

:heartbeat:

Пошли в Дискорд или телегу Совячью.

То есть ты согласен шо афк не читы :slightly_smiling_face:

А вот это уже твои личные “хотелки”!
Ни в лицензионном соглашении нет ни строчки о чем-то подобном ни обще юридическая практика решения споров не могут мне запретить подавать аппеляции на неправомерные действия в мой адрес, даже если я нарушил прям все правила!
Даже у серийных убийц есть адвокаты, защищающие их право на справедливый вердикт!
Именно сообщение в соцсети СтраннойШляпы и вызвало вопрос о справедливости, т.к. между строк предполагает что сам факт АФК фарма еще не являлся достаточным основанием для выдачи банов, а основывался на ТЩАТЕЛЬНОМ расследовании факта использования стороннего софта!.

Форум место общественное и явно не всяким гоблинам решать кому тут место, а кому нет!

Форум удобнее, постоянно забываю чекать чаты в дискордах и телегах, потом там накапливается +9999 сообщений, которые не могу заставить себя скипнуть, хотя бы мельком не пробежавшись, так что в какой-то момент просто перестаю открывать, и в итоге кинешь мне бан за АФК-фарм сообщений :smirk:

Лайков: 1

а в сапорт писал? ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Когда в ХотСе мут прилетает через пару недель после адресного мата в чате, то невольно начинаешь думать, что это сейчас как раз и раздают баны за Ленту Титанов. :wink:

Кстати, а никто из получивших бан даже дектрекер не использовал?

А на кой он нужен во время АФК фарма?
А так иногда да, лично я использовал только для синхронизации коллекции с ХСреплеем и сохранения статистики открытия паков.

В тексте поста есть ссылка на источник.

Ха, я бы не рисковал. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

На фоне этой отписки про “не банили за приключения” у меня была мысль, что баны могли быть ретроспективными за прошлый фарм в наемниках, но как-то уж много времени прошло, даже не пару недель. :grinning:

Не банят они за него. Только Салазар банит мыслеформой своей.

Лайков: 1

Просто есть мысль, что при оценке активности людей при выдачи бана, критерием были активность стороннего ПО, и АФК-фарм.
Дектрекер - стороннее ПО.
Видимо, потом глянули, что дали маху, и пермач оставили только тем у кого стороннее ПО работало во время АФК-фарма. Ибо, как заявил товарищ выше, нет смысла запускать дектрекер для фарма в наёмниках или приключениях.

Но это лишь мои домыслы.

Жернова правосудия вращаются крайне медленно. Так что по срокам в самый раз. :slight_smile:

Причём тут это? Читай что написано - “в том числе и методы…”.

Нет, логика и буква закона.

Не могут. Подавай. Но подкрепляй их чем-то, кроме своего слова или будешь осмеян публично.

Я и не решаю, просто дал совет, раз уж ты вечно тут всем недоволен, то вероятнее всего это место не для тебя.

Если отсюда уйдут все вечно всем недовольные, то ты тут останешься один и будешь вечно недоволен, что общаться не с кем.

4 лайка