Галя. Вор. Жрец

Опишу 2 ситуации:

1. Я ворую у Роги галакронда через украденные мысли. Каждый призыв роги качает мне копию её галакронда :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:.

2. Я, через Мадам лазул, ворую из руки у жреца галю. Его призывы не качают копию его гали :thinking:.
    Почему в первом случае идёт кач, а во втором нет?

Лайков: 1

У меня проявляется какая-то агрессия, и зубы скрипят. :new_moon_with_face:
Потому что вор вору контра, я все сказал!

Если кража неизбежна, воровать надо первым.

Я все жду когда жрецу добавят фразы с воровской тематикой.

3 Симпатий

"Если обман неизбежен,я предпочту обманщиком,чем обманутым"(с) Кто-то там.

Вероятно, дело в том, что механика исключает призыв чужого галакронда в миррор матчапах, иначе бы он качался и без воровства. Например, если бы рога украл у роги, думаю, было бы аналогично вашей ситуации.
Хотя, я вообще удивлен, что ваша галя качается от призывов противника. Это баг или фича?

Рога бы у роги и не своровала бы) Гали и воззвания не получаются с рандомных источников (раскопки, роговские “кражи” классовых карт и тд) Одно время воззвания попадали в пул раскопок, но то баг.

А щас нет? Играл на шаме, была раскопка спелов , где в пуле был ледяной призыв.

Значит он ещё в силе…Баг всмысле.

Это понятно. Но у роги много разных карт и он вполне может раскопать пристовскую кражу, лазул и тд.
Сам с лазул крал галю, но не миррор.

Даже без ролляния карт приста можно своровать оригинального Галю через мисчиф или скопировать Азалиной.

Щас азалина играет, ого

В стандарте у роги кража- вы воруете случайную карту другого класса. Если там в пуле краж галакронды? Хз, а так да с сокровища ты поднимаешь лазул и забираешь галю оппонента. Через исскусную маскировку можно поднять спелы жреца и через них украсть.

А где была речь про “играет”?
Повелитель сыра заявил, что рога не сворует. Я и написал, что можно как скопировать, так и оригинал украсть.

Чики-Брики и в дамки!

Обходи, обходи эту шелупонь!

Жалко, что маслину хофнули.

Я после таких игр когда играя на ГалоПристе когда наворавал тру картона у противника,хочеться помыться ибо грязь…
P.s.Прости меня ГалоШаман у которого я украл старонником Лазул Галю на +4 сразу после того как он его взял Кронксом…

Информация ТСа неактуальная. 1 пункт неверный. Сегодня скопировал Галю роги и он качался только от моих воззваний. Тема закрыта.

Это сообщение было помечено участниками сообщества, поэтому оно временно скрыто.

http://puu.sh/FOCKR/4eeca158c6.jpg
Не качается галакронд. Нас обманули, расходимся.