Давайте вернём квестмага на первое место в вольном!

Друзья! Я очень надеюсь, что среди вас есть те, кто любит колоду квестмага на поджигателях. По данным последнего метаотчёта вайлда на темпошторме данный архетип сместился на 9е место с 1го (до выхода Некроситета). Предлагаю вместе пораскинуть мозгами, и собрать колоду, которая позволит ему вернуться на первое место в вольном. Если вам нечего предметно предложить в колоду, без шуток и упрёков, то тогда прошу не писать в этой теме. Шутников на форуме хватает, как и хейтеров, которых я прошу здесь не писать. Давайте только серьёзно и по теме.

Вот один из моих вариантов (но не лучший):

Questmage

Класс: Маг

Формат: Вольный

2x (0) Зелье заморозки

2x (0) Призыв стихий

2x (1) Ледяное копье

2x (1) Морозный луч

1x (1) Прилив сил

1x (1) Связующая спираль

2x (2) Археолог на задании

2x (2) Лицензированный герой

2x (2) Манасмерч

2x (2) Научный проект

2x (2) Сосулька

2x (2) Ученица чародея

1x (3) Звездочет Луна

2x (3) Огненный оберег

2x (3) Поджигатель

1x (4) Верховный маг Варгот

2x (12) Волшебный великан

AAEBAbTqAwTQwQLu9gLWmQPFuAMNrAHmBOMRgrQChLsCtPwCyIcDn5gDn5sD4psDv6QDu6UDuLYDAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

А где эта сокральная подпись: если вам не хватает карт для моего прекрасного замысла- вы всегда можете их скрафтить…?

:nauseated_face: :face_vomiting:
Одна из самых омерзительных колод в истории, я лучше ее винрейт снижать буду, а не поднимать.

2 лайка

Я же просил только по делу. Читать не умеешь?

Не понимаю, о чём ты. Что ты имеешь ввиду?

Это по делу. Ты будешь повышать винрейт, я буду его понижать, пойдет?

Слушай. Ты чего не понимаешь? Я просил только предложения по составу колоды. Ты не понимаешь, что ты пишешь не по теме? Тебе модератор нужен? Уйди, пожалуйста, или пиши предложения именно по составу колоды для её усиления. Что ты такой непонятливый???

А, ну да, в темах уже писать нельзя, форум видимо тебе принадлежит. Я высказал свое мнение по поводу колоды, и что я не хочу ее возвращения на первое место, а меня тут выгоняют.

Жалуйся пторчику сколько хочешь, мне по…

Категория не для мнения, а для помощи в составлении колод и стратегий игры ими. Я прямо в описании написал, что жду от участников темы. Я не жду мнения, а жду только составления сильной колоды. Ты же троль, к которому я уже обратился в описании. Не пиши здесь, если предметно нечего предложить по улучшению. Ты совсем не соображаешь, о чём я тебе пытаюсь сказать?

Раз по делу, то: дичайшая сборка, лично мое мнение. Упор на фризы не очень… Где глифы, буки спектра и трики? Не понимаю, как без них играть.

Причины потери популярности архетипа - агра. Поэтому Варгот, Research project, и всякие сосульки - идет лесом. Для консистентности комбы лучше докинуть еще двух великанов. В целом, на данный момент у колоды мало шансов вернуться на первое место, пока популярны КБ рога, одд рога, агродруид и дискардлок.