Два бага на Полях Сражений после обновления 20.8

Сыграл две игры после обновы и сразу столкнулся с багами:
1 - Золотой жонглер душами стрелял как обычный, то есть 3 урона за погибшего демона
2 - Золотой бумный бот под Ривендером бросал две бомбы

Смотрю форум - вроде никто еще не жаловался. Или мне одному так повезло?

Лайков: 1

Приветствую!

Если вы считаете, что в игровой механике существует ошибка, пожалуйста, сообщите о ней на форумах сообщения об ошибке (на английском, машинного перевода будет достаточно).

Спасибо!

Скринов конечно не будет
А да не дает ссылку прикрепить

Вот у людей та же проблема
Golden Kaboom Bot - Bug Report - Hearthstone Forums (blizzard.com)

на полях сражений был баг.при золотой бомбе и простой не сработал ривендер (был на столе). золотая бомба кинула 2 своих (без прока ривендера) бомбы потом сработала простая и тоже без прока (ривендер был на столе) всё произошло за один бой

и где ответ?!?!?! вы вообще думаете исправлять??

Завтра исправлю, иди поспи пока

4 файта вкакать* из-за этих бомбочек и золотого кадгара (который в триплете под личём, бомбочка естественно под абилкой, вызывает только две бомбочки которые в свою очередь так же кидают 1 раз по 4дмдж каждая)+золотые праздноментали раздают по +1/1…интересно: когда уже починят, думаю прилично времени прошло на мой взгляд
я уже боюсь зефриса и рено брать

самое интересное, что у противника жонглег стреляет дважды, а у меня 1 раз. при том, что это одно лоби

Как несколько людей отписалось о проблеме, сразу слился.

И как ты хочешь увидеть на скрине что не корректно сработал предсмертный хрип?!
Прям все дома сидят и держат палец над кнопкой “PrtSc”, чтобы в случае чего пруфануть очередному неадеквату с форума.

Кинул тебе флажок и сразу в игнор, с неадекватами нет смысла переписываться.

Для таких вещей есть Alt+F10

Ты где тут админов увидел? Сколько можно писать, что форум создан для игроков? :man_facepalming:t2:

Надеюсь ты уйдешь из ХС. Такие как ты не нужны