🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Да не , в квесте это позор будет зачастую)

Так проблема в том, что у этого секрета будет еще и обычная версия, которую можно положить в колоду в 2х штуках и успешно достать оттуда при помощи новой четвёрки. Плюсом имбовая легендарная пушка, которая будет постоянно копать этот секрет. В общем, ни одного аддона, чтобы хант посидел на заслуженной помойке

Можешь не проверять, стоимость 0 от квеста ханта слетает при смене абилки.

А кого Хант сейчас прям терроризирует (стандарт)?

Подтверждено

Интересно. Хотел залить на imgur.com шутку. Взял то же название карты Ice Trap, указал тип существа “небинарный” и подставил картинку Вардена. Картинка удаляется спустя несколько секунд. Заливал несколько раз, другие картинки дают стабильные ссылки. Значит на реддите тем более опасно для любого аккаунта заливать. Хм…

Если сделать дикий огонь на обычный пинг мага,а потом разыграть вардена,бонус сохранится? Должен по идеи.

С лича Джайны бонус слетает.

Научились быстро нейросети работать…

Лайков: 1

Да меня просто напрягает, что хант ни разу не сидел в помойке и всегда имеет стабильно 50+%, один раз помню чутка просел он в прибамбасске и все. Просто у класса при любом раскладе всегда даются играбельные карты и он всегда в мете. Я понимаю, что должен быть такой класс для особенных, но аддон посидеть в помойке с 40% винрейта можно бы было пару раз, для профилактики

Лайков: 1

И да, нам тут пытаются пропихнуть биг спелл мага. Задумка, вроде, интересная, но потом дают ханту одну карту, которая не позволит вообще ему даже высунуться. Близы в своем репертуаре

Ну с таким подходом тоже можно согласиться. Мне в теории пофиг, кто в помойке, кто нет, если мета не напрягает- самому деки нравятся, даже если это не мой класс. Я с таким подходом)

жаль

Конечно будет, секрет этот имба, возможность достать его из деки и надеть есть, пушка за 4 никуда не ушла, будет браться из нее по кд, новый дк, который будет ее брать при бк в 100% случаев

Лайков: 1

В моем понимании Хант это нишевый класс, если мы про Агро концепции говорим. Я всегда находил чем его стабильно побеждать и не горел с него.

Класс в целом агро-направленный и всегда сможет выезжать на любителях халявить.
Может и 50+ у него было часто, но бывало не мало аддонов, где обилия хантов не наблюдалось.
У него часто не было опций в лейт и у него это 50/50 - это либо пробью, либо не пробью.

пока висит морозная ловушка дорогой спелл ты не сыграешь.

Лайков: 1

Биг спелл маг еще не успел появиться, а уже был законтрен. :neutral_face:

Лайков: 1

да также и с драконами были в галакронде. Целая куча драков и чудик с натиском 8-8 за 4, если есть дракон на поле)

Не , ну когда форум решил,кто уже законтрен в ещё не показанных картах сета и несуществующей, даже в фантазиях меты это прям услада)

Тавишем видимо новый секрет спалили. С ледяной ловушкой этой, когда противник применяет заклинание оно вместо этого возвращается в руку и стоит на 2 дороже. Аналогов даже старых нет, хотя они старые секреты и не улучшали, по типу котика, плиты, дротика и т.д.
Может выше и писали и я слоупок, но мне как то лень перечитывать :cowboy_hat_face: