🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

А что снова не так с переводом?
Тавиш на русском
Легендарная · Герой · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы раскапываете и применяете 2 улучшенных секрета.

Лайков: 1

Мой вам совет, не нужно говорить что какая-то карта мусор. А то можно разыграть паррота :slight_smile:

Ну да, батон же оказался тир aSS картой.

Лайков: 1

Хороший вопрос. Если медведь еще вписывается - как традиционный маунт дворфов. Кабан - так и сяк. Но виверна - это уже больше ордынская тема. Да и имена скорее всего не поменяют. А ведь могли бы сделать рескин и переименовать.

Лайков: 1

Всё верно, недаром Паррот однажды разок ночью был на первом даймонде на батоне :sunglasses:

Слава богу, он скоро уходит в вольный. А то как-то я устал уже от меты батон варов.

Лайков: 1

Так-то если без шуток, батон - это оружие мужчин без комплексов.

Лайков: 1

будет мета парротов. Вон их сколько навыдавали недавно)

А я и не про Тавиша говорил.

Явно халтура, ибо список не полон.

Просто карта вышла с переводом и я добавил, чтобы не создавать 2 сообщения.

К слову в треде на реддите с обсуждением Тавиша разрабы сказали что первоначально хотели добавить в игру краба, скорпиона и ящера в качестве токенов для его абилки (тех самых что показаны на артах карты “Приручение Зверя”), но в итоге остановились на Мише, Леокке и Хаффере чтобы не запутывать лишний раз игроков🤪

Лайков: 1

Читая между строк - игроки невероятно тупые, а мы необычайно ленивые. Это комбо два в одном.

3 лайка
Лайков: 1

Отличная рарка подьехала. Нужно больше спелов с выбором только.

Какой-то переизбыток карт со статами 3-4.

Ну я все же надеюсь что рано или поздно они исправят эту оплошность в патчах, благо есть прецеденты изменения артов уже вышедших карт🤔

А новая тройка с нуришем просто вах

2 лайка

Хм… а последний ДК не плох. Настакать атаку за ход может знатно. Видимо, именно дх будет отвечать за агру в этом допе

Нормальную кабину дк дх подвезли

Ну и токен дх таки быть. Это просто отличная синергия. Ко всему прочему, дх фактически имеет абилку баку-версии, но с рефрешем. Не скажу, что я доволен, но и не разочарован. Думаю как усиление будет играть.