🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

А где кабина-то?
Что делает?

Такой позор близзард,все дк вышли приятные и не кансер,а тут хопа вот и вам токен фейс дх. Уметь надо.

Суммонит два токена 1/4 которые апаются атакой в течение игры
Абилка: +2 атаки и рефреш от атаки юнитов

6 маны. БК: призыет два демона 1-4 с рашем (улучшается с каждым применением силы героя). Абилка: 2 атаки и рефреш каждый раз, когда ваши существа атакуют.

Абилка за 1?

не сила героя,а атаки героя. Сила героя-hero power,а там написано hero attack. Ну то есть конечно это по сути тоже самое,но все же другое.

А если перед этим альдрахийские клинки одеть перед дк. А потом просто забафаться… хм… любопытно…

Да, манакост остается за 1.

Подумал, пока что какое то неоднозначное впечатление от куртуса. С другой стороны из 10 карт дк особо и не выделить кого то кто прям сильнее других, между собой.

Зато можно выделить кто слабее всех остальных.

Лайков: 1

В итоге ни одного Наёмника за 9 или 10, видимо Близзы сами понимают что в нынешнем ХСе игры тупо не длятся столько KEKW

Батон ещё себя покажет!

Да. За 1 абилка.

Они хотели сделать токена, а создали опять фейсрейсера

Не критично.скорее всего.

Вообще интересно насколько сильно нужно понизить манакост ДК из РЛТ чтобы они заиграли в нынешней мете. Джайна за 7? Валира за 6? :thinking:

Мне уже всё равно. Батон - это тот уровень силы HS, в который я хотел бы играть. Увы.

Если по силе, то: Скабс, Куртус, Зирела, Кариэль, Тамсин, Брукан, Варден, Тавиш, Рокара и Гафф.
Куртус хорош тем, что он не ломает геймплей класса. А только усиливает его план на игру. Как и Скабс. Это их большой плюс.

Ну играть то можно же)

Я воздержусь от прям такой расстановки.
Но Играбельные все ))

Блин, новый элем мага на силу героя очень крут