🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Рофлан булдыха - пол сета на дезратл рогу. Пока не увижу не поверю)

Тот же самый, ток вместо хрипа клич

А если оп не дибил и знает твою деку?

Тут правда загвоздка в том, что опп может не накидать стол :upside_down_face:

3 манны 3 токена с натиском? это слабо в этой мете. С руки он наваливает только с в фел дх, квест+пушка и иллидариями. Куда впишется вот эта кабина? Правильно никуда из этих 3 дек.
Я ж не говорю что это кабина - кал. Говорю что не заиграет пока не будет сильного раннего токен стола, как у агро друида и ханта.

Ну тогда просто бьешь ему кабину =)
Хотя там достаточно двух жирных тушек, чтобы акробаты по-полной отлетались.

Пока вроде все новые: Мяу! Мяу! Мяу! Мяу! Мяу!
2 лайка

да пускай знает. Колода у дх имеет взрывной урон хоть с руки, хоть со стола. Знать мало. Вопрос в инструментах отыгрыша. Не ставить ничего на стол? Тогда дх усилит атаку спелами и так запинает. Делов то?

А сколько это удовольствие будет стоить? 9 манны? Ну типо отк получается. 14 * 2 - 28. Почти. Но все равн ото медленно мне кажется. Т.е к 9 манне нужно все это еще найти.
Даже нет, баба занимает слот, получается 12 * 2 - 24 урона в лицо. и плюс еще раз абилка, перед акробатами, т.е 26.
Ну и опять же, елси будет массово в мете - будет контрится просто не выставлением многих туш на стол.

Пока это рили вопросов больше вызывает. Может и лютая тема, но я пока иначе все это вижу хз

Новый роговский Йети сильно напоминает 3-7 панду который с комбо становился 6-7

Что-то как-то мех.
Последняя норм.

Почему медленно то? Это всего-лишь 4 карты из 30. Из остальных лепи что хочешь, а этими добивай. Это как друль в классике с пеньками. Там пофиг на деку, главное полнр снять.

Ешо две:
Мяу!
Мяу!

Лайков: 1

Есть вариант потянуть что-то с черепа. Ну и фул стоимость - не такая уж и беда.

Не представляю дх, который не пробил до 9 хода хотя бы на 10 в лицо.

Я наиграл на токен дх. Там правда был еще Йогг (2 шт) и Нентрадамус. Фановая колода, но работала весьма не плохо)

В дуэлях была похожая абилка дх, а там уровень безумия и колод повыше чем в ладдере. Возможность пару раз за игру пульнуть даже на 10-15 с абилки дх это сильно.

Учитывая что сейчас игра длится до 7-8 хода поэтому 9 манна медленно (дров карт с черепа гулдана не берем во внимание). Поэтому и медленно. Да если мета замедлится, есть шансы на такую деку, но есть вопросики, как этот дх будет выживать до этой комбы, и опять же отыграть от нее раз плюнуть противнику - не выставляться много сразу.

О, присту наконец-то дали играбельную версию Посвящения и Святой Водицы👍

где же этот товар лицом. нормальную кабину в тест драйв предварительный с примеркой так сказать!

Если карта приста, то очередная грязь)