🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

У приста копия вражеского юнита будет?

Таунт + Дезратл - берет холи и шадоу спел

На других деках - да, но тут речь о новой токен деке, т.к только в ней есть смысл играть кабину. ХЗ может заиграет в хрип дх, как доп урон, у того тоже стол коке какой есть.

С пометочкой до алмаза? поверю)

Под Зиреллу норм хрип подвезли, хоть и дороговатый канеш

Пардон, что размеры разные. А, не, вручную подкорректировал. :sunglasses:

Мяу!
Мяу!

3 лайка

А между тем, подогнали неплохой спел под хрип рогу.
2 манны раскопка существа с хрипом другого класса, оно стоит на 2 меньше.
Раскопать свинов у дх - отлично, раскопать элема приста - прекрасно, таунт ханта/друида. Надеюсь хрип рога заигарет.

Ля, новый хрип на приста прям ультра кайф

специально буду инволюции класть, чтобы вам хрипы ломать =)

Лайков: 1

Ты хотел сказать массовый полиморф?:slightly_smiling_face:

Ну и 7 маны ханту, позор.

5-3 алмаз вольного.

Начало у нее, как у агро или темпо-дх. Боевой мерзотень, скоординированная атака, гонец. Приправим это все иллидариведение, пронзающий взгляд. Добавим карты на добор. И потом переходим в мидгейм.
Из новых карт интересны: Огромный Урзул, флагоносец и поле брани. В целом уже весьма не плохо выходит

и полиморф тоже. А еще папугу, чтобы полиморф повторить снова)

Мишка хороший, но хант таким не играет.

Осталась одна легендарка общая и все. В целом направление понятно.
Для дх - еще не известна одна редкая карта.
хм… а ведь метла еще в стандарте, верно?))))

Понял.
А в стандарте давненко были? Там , говорят, друль такой стол выкакивает уже на 3-4 манну если не дай Нзот ты не убрал его некоторые дропы, которые он прячет за двойными бабло-таунтами… у закачаешься прям)

Это все каждое по себе - ультра слабое.
Урзул - удачи споймать его на мулигане и из за этого проиграть.
Флагоносец - забрать его изи просто любому.
Поле брани - а смысл в нем если не будет у тебя стола?
Это не будет работать. Работает в мете только то что дает сразу велью.
А не при условии того что противник его оставит на столе. Почему повозки не играют? все по той же причине - велью с них не получишь в 99,9%, потому что противник не идиот)

пусть вернут эту карту :roll_eyes: :relaxed:
Epic · Minion · Descent of Dragons · Battlecry: Swap Hero Powers with your opponent until your next turn.

Там, говорят, у медвежат топовый арт. Еще одна причина не играть этой картой. Долой браконьерство. :+1:

В стандарте сегодня был. Тоже ничего интересного. А в вольном на токен-дх играл около года назад.

каждое отдельно - да. Но на то и колода, чтобы выжать из всего плюсы.

Незаходы бывают у всех. Но даже с таким дропом для дх это не будет прям проблемой.
И не забывай, что такой дх будет иметь и урон с руки. Не выставишься - будешь получать по лицу больно и много (Аьдрахийские клинки, косторез, обстрел скверны, гнев, удар хаоса, неприклонное преследование) Желаю удачи сохранить свое лицо не помятым и не выставляться, чтобы дх не дай бог, смог выставить раш и не настакать абилку)))

без Финли она не работает нормально

Для меня сейчас минусы на много жирнее чем плюсы)

В стандарте урон с руки я говорил какие дх сейчас имеют, среди них нет токен-дх. А урон с руки с надекой кабиной будет только при наличии токенов которым есть куда атаковать, и есть баба удешевлятор абилки. Многовато если.
Косторезы в токен врят ли будут. Если колода настроена на токено там смысл играть от стола в основном и урон с руки минимальный, если такая колода и будет.

Такому дх будет очень сложно прежде всего с контролем играть и с тем у кого стол сильнее по темпу - то есть практически со всеми сейчас в мете стандарта)) Так что я чисто на токен дх не буду играть. Но есть конечно мысли о том куда кабина залезет и какие гибридные деки можно попробовать с ней…