🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

а я думал именно эти карты так себе. но надо еще присмотреться

правильно думал, не к чему там присматриваться. Карты у дх - кал все, кроме кабины, но и та посредственная по сравнению с остальными.

Да, сложновато. Но не безнадежно.

правильно, потому что до этого токен дх не имел винкона.
Сейчас токен-дх это своеобразный микс из темпо-дх иотк-дх на похищении жизни. В самом начале отбивается, а потом взрывной урон. Смысла в том, чтобы сравнивать что играет сейчас - нет. Там колоды от другого построены. Сейчас же все заточено будет под новую кабину. А для выживания на старте опций у дх хватает.

Они под архетип. Это не значит, что они прям топовые и лягут в костяк. Надо смотреть на мету.

Лайков: 1

Там заклинание есть интересное.

Ля, где ещё пол сета Шама и приста?)

А сейчас какой винкон? Ждать комбу к 9 ходу и подходящий стол противника под нее? Так себе винкон, тебя убьют до 9 хода в мете где игра заканчивается на 7-8 ходу.

Ага Флагоноской 1/6 - на по харе - или в размен с третьими и четвертыми дропами)) очень удобно) Или натиск 3 1/1 натиск иллидари, которые даже тогда не играли.

Как это нет? ты же не в вакууме сам с собой собираешься играть)) Нужно колоду подбирать под мету или как?

Да, убить тебя на 7-8 ходу))

Где смотреть? 202020 Или это ты про то что дает +1 урона столу на 3 хода? Ну такое себе заклинание честно говоря.

Такой вопрос, кто знает как улучшаются дропы с батл края кабины ДХ? 1/4 получают бонус тольк к своему урону или и к хп? Может я не правильно понял, почему то думаю что к урону, врят ли к хп. Но если за каждый раз атаки героя получают и к хп и к атаке это уже лучше. Походу демонов с бк просто становится больше от каждого раза атаки героя.

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Почетная победа: ваши остальные существа получают «Божественный щит».
Ну какое нафиг “ваши остальные”…почему нельзя было написать “другие ваши”, как всегда и делали, чтобы это не выглядело так убого.
Обычная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: ваши прочие существа и герой получают +1 к атаке до конца хода.
Они забыли, что в игре существует слово ПЕРСОНАЖИ?
Обычная · Существо · Альтеракская долина · Маскировка. Почетная победа: ваша следующая сила героя стоит (0).
Перенос (0) просто без комментариев.

2 лайка

Legendary · Hero · Fractured in Alterac Valley · Battlecry: Summon two /4 Demons with Rush. (Improved by your hero attacks this game.)
Этот парень выглядит сломанным.
Common · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Your Hero Power costs (1) less.
+
Epic · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Summon seven 1/1 Illidari with Rush. If they all die this turn, summon seven more.

=Изи?

9 маны и шоб было в кого меняться акробатами, а так да, нот бэд.

очередной мейнер дх уже слезами все тут залил?
Хотя чего ожидать от того, кто больше всего лайков поставил ветрангу, на его фоне даже фабиан не такой упоротый.

Так 9 манна, + нужно найти все это + нужны статы на столе противника, + нужно как то выжить самому к этой комбе. Пока что нет. По мне легче с ОТК поставить на 8 ходу летал.

Так то если подумать у Дыха много хила и добора. :face_with_monocle:

Ты зациклен только на этом. Смотри шире. Баку дх вольный просто разирал на части. Теперь его встраивают в мету стандарта. Да, не с первых ходов.

Илгинот-дх не убивали, а тут убьют. Чем? У дх есть инструменты для выживания в первой половине игры.

Нет колоды, с которой бы дх не мог справится. И колоды, которая на старте бы дх в щи задавила бы.

Так ты определись, ты меня к 7-8 ходу пустым столом убивать собрался? Сам е писал, что не выставляемся и все, дх законтрил. Или убивать скукой собрался?

Лайков: 1

Думаю чтобы эта дечка заиграла нужен крепкий ранний дешевый стол, а не та подлива что пока что есть) И много хила не положешь в чисто токен версию. А все “много хила” у дх сводится к комбе с муаргами и альдрахийками - ни то ни другое как то не лезет в дечку где ты хочешь спамить токенов.

Утипути, слишком сложнааа так и скажи.

Да я в вольный вообще не играю, он не интересен.

ну это значит не смогли найти к 8 ходу комбу, бывает. Чаще находят, особнно выше в леге.

тут согласен, тот что сейчас дх в стандарте может справиться практически со всеми, если есть заход карт и скил.

Ну тут не совсем, агро колоды, с их заходом и средним/слабым заходом дх - выносят только в щи.

лока

Сори, но в биг Дыха я как то не верю. Я не увидел , каких то убер демонов , которые могли бы ввести моего оппа в депресию.

Лайков: 1