🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Так я про биг дх и не говорил ничего, биг дх это вообще смех) Я как раз про теоретический токен-дх с комбой на 9 ход говорил. Это у него пока что нет хорошего раннего стола под его тактику, да и вопрос, на сколько эта тактика жизнеспособна сейчас…

Шаму мурлоков накинут сверху :upside_down_face: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Провокация. Боевой клич: вы кладете в руку двух рубак 2/4 с «Провокацией».

Чёртов перебежчик в Альянс :rage:

Лайков: 1

Это я к тому, что такая абилка была проблемой. В стандарте решений меньше. И агресивная игра ДХ может заставить соперников попотеть. 1 мана на абилка = почти всегда идеальная мана кривая.

Технические карты и нет проблем. Меняем их в зависимости от того, кого чаще встречаем.

Опять же, опыт игры на ДХ у меня весьма большой. Играл на многих сборках: от тех, что были в стандарте, до таких как: биг ДХ, хайлендер ДХ, Йогг-токе ДХ, ДХ на случайных драконах, мидрейндж ДХ. Поэтому и говорю, что представляю, как и за счёт чего ДХ будет играть через токен версию. К тому же, уверен, что пиратвары никуда не исчезнут сразу.

Так это из Альянса бегут. Либо наши в плен взяли, как раб силу)

Не очень понятно, откуда второй арт взялся и какой из них более “подлинный”.

Он час назад орком был…

Так орда пленных привела. Вот пусть и вкалывают. Всё логично же!

Я с сайта хс кидаю.20

Тысячный есть? Какой макс ранг был в леге стандарта взятый на дх?

ДА я так само, это только чуйка. Я думаю что в первое время, когда все будут тестить все - токен дх как то может играть. Устаканится мета - его со свистом подвинет какой нибудь пират вар с новым рывком и другая имба.

У него токены орки да и оригинальное grunts чаще все же орков подразумевает.

Ты думаешь, я помню? Учитывая тот факт, что я играю фана ради. Мне легенда вообще не сдалась. Я вполне себе могу на 1 алмазе взять фан деку и опуститься на 5. Просто потому что захотелось. На ДХ брал 3 раза легенду. И всё три выходили сами собой. В том смысле, что целенаправленно туда не шёл.
Да и деки я меняю весьма часто. Пробую что-то новое и не метовое.

Битва закончилась. Пленных привели. Вот гном и батрачит за орка. Всё логично и правильно.

Ну я бы помнил)

Ну мне как бы тоже, просто это как гештальт уже, привычка всегда брать. И если не взял как то не по себе. Не беру легу только когда мета совсем тошнотная и не нашел на чем интересно в ней играть, т.е вообще забиваю на игру.

Герой Дх действительно кажется сильным.
И я не понимаю, почему вы рассматриваете его винкон в виде отк? Он может просто понемногу пушить а потом выставить жирнича 8/8 и закончить игру…

Стопэ, а почему перебежчик в альянс а не в Орду? Гарош что у нас в Альянсе уже?)

Мне больше нравится эмоции от игры на неметовых деках. Всё остальное - вообще не интересно. Легенда, 5 алмаз, платина… Вообще без разницы.

Почему Бру’кан мастер стихий, но при этом Куртрус Убийца Демонов?
Почему тогда не Бру’кан Мастер Стихий?

Когда это жирничи контрили игру, пусть даже на 5-6 манне? Да какой там 5, эти жирничи будут выходить после 6 манны в среднем, что вообще ни очем.

Очепятка в общем. Они свапнули дворфа на орка близко к релизу, старый арт успел “утечь”.

Лайков: 1