🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Понятно что когда уже всё освоено и закреплено и боссы стоят уже на тупом фарме это уже скучно! Но вот освоение это ТОП! Я после того как бросил WoW уже никогда не испытывал таких ощущений! Какой-же это кайф когда ваш рофло статик на 20ть рыл впервые дошёл до Ксавия мифик и уже на 4м трае вы оставляете ему 7% из-за одного “одарённого” лока который вместо того чтоб сдохнуть в сторонке в тихом одиночестве забирает с собой весь коллектив :man_facepalming:… и какой-же это кайф когда всё-же на 87м трае вы его забираете… :smirk:

С тех пор у меня наверно ни разу пульс выше 200 не поднимался.

2 лайка

На павне выложили вопрос и ответы с разработчиками, в целом ничего супер нового - подтвердили про корака что он самонится от всего подряд.
У Тавиша ловушки могут вешаться одинаковые если одна улучшенная, а вторая обычная.
Щит кариэль можно уничтожить.

Из прикольного - комбо-вомбо у ханта на новую двойку которая атакует разыгранных существ и бафф на иммун бараном. За 5 маны получаем что противник всё что выставляет штрафуется на 6 урона.

2 лайка

пафосные кабины это конечно хорошо, только это всего 1 карта, которую хрен вытащишь. Некоторым везет конечно (или они мухлюют) ну прям в начале сразу что надо уже в руке.

Это только в видео про магов к ним ну прям сразу и Кадгар зашел и великаны всякие, а сколько раз нет - это обрезано.

Рожки будут дровать Коррака спелом за 3 и сразу суммонить его на стол. Потом спамить его через пушки за 4 и новых челов за 2 с натиском. А еще есть кладбище… Корраков)

Ага, оно самое. В общем общее правило - если у вас нет конкретно коррака с 0НР, его хрип сработает.


(кликабельно)

Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: расходует всю вашу ману и получает +2/+2, «Натиск», «Божественный щит» или «Провокацию» за каждый кристалл.

Автор: Nicola Saviori

Лайков: 1

По новому бп нет инфы? Какую легу алмазной сделают за 1й уровень? А какую давать будут за фулл аддон?

Завтра патч и, скорее всего, вся оставшаяся инфа к допу.

Смею предположить, что алмазной леги на БП может не быть вовсе, ибо все получат в итоге алмазную легу победившей фракции. Иначе это будет Коррак.

У них в алмазе уже должны быть леги обеих фракций. Легу победившей могут дать всем, а проигравшей выдать за предзаказы.

Я так понимаю, новых наемников до 7 числа они вводить не собираются?

Неизвестно, но писатель намекает на что-то “И другие вещи тоже произойдут”

Ну обычно они заранее грузят большой патч вроде как. Так что логично что может прилететь по всем режимам.

2 лайка

Где? Когда нерфы? Я за :raised_hand:!

Да какие нерфы за неделю до нового допа?
Следующие нерфы через 3-4 недели, не раньше.

Лайков: 1

Бан варлока. Пока не поздно:D Там совы на подлете с Филактерией.

Лайков: 1

Варлока то зачем? Меня, конечно, может Фабоан покусал, но не считаю лока проблемой ни в одном из режимов.

П. С. Что-нибудь с филактерией обязательно попробую собрать, может и с совами. Звучит вполне фаново.

Да просто из Дуэлей повырезать все текущие основные карты в виде квестов хотя бы и ещё пару вещей отбалансить.

Да я по рофлу уже) Они любят локу банить карты. А Филактерия шуму наведёт. В Вольном особенно.

Банить карту БоевомуЗамку в Вольном, уже традиция. Не стоит ее нарушать.