🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Сегодня дропсы? Когда и где?))

На твиче и ютьюбе, с 20:00 2.12 по 02:00 03.12 МСК.

3 лайка

в рус сегменте нет новости, как я понимаю? Можно подробней, какие действия нужно предпринять, сколько смотреть и что упадет?)

Вот только запись на форуме + с 3 по 6 можно в Fireside паки открывать.

Зачастили они писать в постах на форуме (US) инфу, и она как правило не локализуется и соотв. не переносится на другие форумы.

Лайков: 1
4 лайка

Все еще не понимаю, когда этот день пирата происходит.

Лайков: 1

Каждый день в ладдере :slight_smile:

8 лайков

19 сентября. Но а так да, каждый день в мете пиратский)

Чет я вообще не слышал особых фраз тогда. Ну ладно.

Какие всё таки мусорные эти заклинания со случайными особенностями. Если на столе стоит 6 мелких существ + 1 тяжелое - вечное пламя обязательно ударит в тяжелое! Уже не в первый раз подобное. Вышвырнул его из колоды навечно)

Это логичный дроубек за такой мощный эффект. Тем более когда у шамана сейчас есть способы снять перегрузку.

Так то да. Но мне больше по нраву точный, пусть и менее сильный.

Лайков: 1

Ну это можно считать условием - если на столе 3НР то убивает всё. У шамана есть инструменты подправить НР одному жирному для этого.

Идентичность шамана, как годика два назад говорили разрабы. Жаль Брукану перегрузку не дали. Боялись что в Агру класть начнут

А это как его. Подтасовка, помню давно весь стол забит был мелочью какой-то. Кроме 1 разбафанного противника - именно оно и осталось! За 5 маны недешевое такое “удовольствие”.

У него +3 к урону от магии природы, норм такая карта. Хрен только её вытащишь из колоды - вечный рандом. Перегруз для цепочки заданий - ну так себе бонус из-за редкости.

Финальный Варден прям разочаровал. Ощущение, будто три портрета старались рисовать, а на четвёртый забили болт.

Вопрос: Если я не дойду до самого высокого рейтинга, например, за Альянс - Главнокомандующий, то я в итоге не получу версии золотых карт, но сами карты мне все-равно дадут эти?

Получить ты их сможешь только с пакав и все.
Да это рофло ивент, я дико сомневаюсь что кто-то захочет гриндить ладер ради золотых карт. У меня лично хватает сил, максимум на 3-4 игры.

Я гринжу. Ошибся конечно и выбрал Альянс, но все ровно золотые картиночки собираю. Да и просто фармить Хонор как то весело.