🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

На бигспелл маге топ-1 брали. Ты проиграл спор не успев в него вступить.

Статистика в топ1к красноречиво говорит обо всём - где воин и где маг.
https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-237/

У тебя в статистике квест пристов больше чем магов, разбитых на билды.
Начинаем ныть на приста, он оказывается рулил в прошлом сезоне.

Короче по итогам:
плююсь с локации лока, делающей огромные туши бесов из ничего (где найдешь такой ранний хард-ремув?). с бесовского добора (ни в какую математику это не лезет). С круга четырех 1/1 за (3), на который едва ли найдешь аоешку на таком раннем ходу.

из первых же восьми матчей в аддоне пять было друидстоуном… и я хочу, чтоб нерфили НЕ ДЕНАТРИЯ, а друида. Например, чешуйки Ониксии, чтоб он суровее наказывался за пустой стол, а то с зачисткой на 14 гибкого урона, хочешь таргет, хочешь аое, хочешь последовательно в липкие хрипы… халявная универсальность. Пусть уже отставать начнет за все свои доборы и разгоны.
а ещё можно рудник сделать за (3), потому что ну сколько можно)) вон, какие-то карты уже резали в хламину ниже мат.стоимости из-за каких-то сверхузких синергий, и ничо…

рогу на монетках с дрекой только раз видел (локацию не успел застать), поэтому пока что без шквала критики…

2 лайка

Поддерживаю, тоже с самого начала сложилось впечатление, что область приста должна быть паловской

Лайков: 1

Ну это, кстати, не правда. Магу регулярно выдают полом. Хотя, последние пару аддонов с этим временят.
По магу удивила его 6-ка. Думал, она должна именно убить сушество, чтобы призвать скелета, а оказалось существо просто должно умереть после использования спела.
То есть умершие от хрипов твоих скелетов тоже, например, считаются. А еше сегодня с школьного учителя раскопал вулканомантию. А на следующий ход посиавил маленькую нагу и заюзал спел за 6. И хотя всех, кроме двух существ, убила вулканомантия, я получил фул борд скелетов.

Денатрия я из колоды пока убрал, хотя пару раз он вытаскивал меня с того света. Мордреша, кабинку и пак на силу героя даже не добавлял. Не уверен, что это будет удачеая мешанина. Хотя, попробовать можно.
А не имея в колоде ни Мордреша, ни Денатрия, становится даром не нужен и Кель.

Лайков: 1

Были бы в стандарте акробаты, дх играл бы на равне с друидом Денатрия, а абузит по полной Денатрия сейчас только друид. Опять вся мета вокруг друида короче будет плясать.

То-ли я привык к ренаталу, то-ли понятно, зачем его вводили.
Взял деку без принца и прочувствовал на своём лице всю скорость прихода смерти. Чуть ли не за секунду кабина разлетается вдребезги.

4 лайка

Неа.

Если это так работает, то это ставит шестерку на уровень нормального спелла. Я как-то не приглядывался, просто искал вариант, где шестерка максимум существ прибьет. Тогда есть смысл оставлять скелетов под закл, а не ровнять ими вражеских под 2 нр. Да и вулканомантию обычно пропускаю за ненадобностью.
Надо будет попробовать потестить.

Герцог или мутанус вытягивают у тебя Пузана и на этом игра заканчивается. Сегодня присты с друлями активно экспериментировали с моей рукой. Тогда нужно мутить второй винкон каким-то образом. А с этим проблемы.

Маг у близзов любимый класс, все это давно знают. Как бы отрицать это могут либо ньюфаги которые недавно играют либо ослепленные верой в идеал класса фанбойчики.

У меня к слову на маге самое большое количество побед и я знаю преимущества и недостатки класса, но говорю обо всем честно.

Лайков: 1

герцог вообще фу, 6-7 карт в руке и тебя уже 50/50 лишают винкона

ну как только его анонсировали было понятно, что эта карта кандидат на звание грязнейшего извращения. Это у них еще совесть немного проснулась и его нейтралом сделали. Видимо догадались, что вторая имба уровня непонерфленной Иллюсии и только у приста это будет перебор.

Не забывай про паладина, который кошмарит чуть ли не каждый второй аддон

У тебя 2 ошибки в слове “пал”

2 лайка

Паладос только два года нагибал(с Запрелелья до Альтерака включительно), потом пошёл на спад.

А маги просто вверх совершенства. И в вольном и стандарте и в классике. Везде одинаково хороши и могут изрядно насолить. Я не как хейтер класса пишу, повторюсь.

Лайков: 1

Ох если бы, с палом совладать то зачистками стола хоть можно в отличие от магикуса

Паладос уже года два как шикарно себя чувствует не ниже 2 тира. То манускрипты имбуют, то кабина у него читерская.

Так я не отрицаю этот промежуток, который уже перешёл в рецессию и стагнацию класса.
Сейчас паладон средненький тир 3

ты сам то себя читал ? :slight_smile: вероятность угадать все три карты таким вот подходам очень невелика. из 10 раз вряд ли угадаешь больше 3. так еще и все карты записывать, а у меня память плохая.
короче, это мусор карта. что бы она заиграла надо было за каждое угадывание давать или не давать карту, а не скопом.

Лайков: 1

В смысле средненький? Паладосы мех и свет весь аддон себя прекрасно чувствовали.