🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Пока палы и маги спорят кого из них разрабы любят больше ДХ и вары пытаются собрать разбитое лицо с тем мусором что им дали в этом аддоне👍

Лайков: 1

А я не говорю, что они плоха себя чувствовали. Ты подменяешь мои предложения тем, что додумываешь сам что-то.
Я пишу, паладины стабильны, но относительно промежутка за последние два года - винрейт класса пошёл на спад.

Да эти два собутыльника как два бомжа теперь сидят на входе у таверна прося медный грош на кружку темного крепкого, чтобы продолжить волочить своё несчастное бытие

да ладно, один фиг пока не понерфят бесолока, друида и в принципе денатрия нормально не поиграть. очень надеюсь, что это будет через неделю. но реально через 2 думаю как обычно. пока от игры можно отдохнуть если вы не извращенец. поиграли первый день и ладно.

Неплохие карты дали, вечно мусор ищут, а потом это начинает играть и все начинают ныть.

Паладос уже давно в свои худшие годы максимум в середку тир 2 скатывается, что для половины других классов отличное достижение.
Рассказывать про стагнацию класса, у которого к примеру одна из лучших кабин ладдера стандарта, это ну такое. Всем бы так стагнировать)

Скорее всего друля не тронут, а сделают Денатрию лимит насыщения, чтобы он не леталил.
Из друля выползет очередной неучтенный полом, ибо Гаффа трогать они судя по всему не хотят, хотя он давно уже напрашивается.

Я вот что-то не припомню активно играющего пала до Запределья(Некроситета ибо именно там он начал полностью раскрываться).

Ток в витчвуде до этого на токенах что-то исполнял.

Которая на изи контрится змейкой или слизнюком.

Да и причём тут пал, коль речь вначале была о маге. Ты мне лучше расскажи почему маг не золотая утка близзов, которую они натирают до блеска каждый аддон.

Почему в наемниках не дают квест на Финли ?

Круто ты карту предлагаешь убить, будет просто мусор легендарка. А он лицо дополнения.

Попробуй задать этот вопрос в теме с наёмниками,там больше шансов что заметят и дадут правильный ответ.

Цепь сломана (2ой квест невыполним), цепь удалена временно.

Да полно у паладина разных топовых дек было. Не твое дело, нечетный пал к примеру. Всех и не упомнишь уже.

И давно у нас техническая карта против одной колоды стала маст хэв?

Потому что магу очень редко дают шикарную карту, которая позволяет ему уверенно себя чувствовать в ладдере. Обычно маг играет набором посредственностей и редко выбирается из тир 2.
Если бы близзы не баффнули Мордреша и кабину, то за тир 2 отдувался один мехмаг, который на имбу не тянет.
Сейчас у мага есть акула, которая позволяла мехмагу не быть полным днищем и девятка в бигмаге. Причем девятка это исключение из правила, потому что обычно такие карты в маге могут и фаербол себе в лицо запулить.

Лицо у нас мурлок холмс. Из-за такого алмазного убожества раскрутить меня на пропуск близзам не удалось)

сломан квест, ждем фикса.

Лайков: 1

Ясно! Благодарю за ответ! Ждём-с…

Сборки то были, но они не были выдающимися в отличие от количества которых было в наличии у Мага. В перечислении подобных маг выиграет в неравном бою. Не стоит даже пытаться сравнивать эти два класса.

Сейчас никто не играет эту карты. Знаешь почему? Потому что пал сидит на унитазе.

Вау прям анекдот дня. Одни из лучших спелов/легендарок именно всегда были у мага. Начиная от хайлендер архетипа, заканчивая сломаным квест магом из Ун’Горо, отк из Некроситета(Мозаки), Подрывающая пуканы колода Безумия до нерфа(Не зря её так назвали).

Ну и разумеется давайте не забывать про классику ультра полома - Антоша с девочками 3/2.

Вот только не надо прибеднять класс. У мага всё всегда было отлично с легами.

Лайков: 1

Секрет паладин, отк паладин рлт, мурлок паладин, отк паладин на Шивале(тигр за 25 маны), квест паладин с реборнами, манускрипт паладин. Всë что вспомнил, учитывая факт того, что не играл определенные промежутки времени, РЛТ отк играло слабо, но остальное шло под тир 2, секрет давно имбовал.

Которая может нанести больше 25 урона за 1 ход если накопировать карт и удешивить. Честная карта. Рарка вроде

2 лайка

Мусор тир 4

Единственный который играл во времена Каражана и которого на изи унижал любой класс с минимальным контролем. Это тир 2 колода в лучшем случае.

Которого контрил айс блок мага Кек целый архетип контрила 1 карта. Ты смеешься?

Лайков: 1

пал сидит на унитазе и прекрасно гадит на всех сверху. А не играют ее потому что против всех остальных эта гадюка просто тушка. паладосов не так много, чтобы гадюка стала маст хэв.

Поэтому секретпал и нечетный пал были одними из самых запоминающихся нагибаторов ладдера тех времен. Обычные серые колодки, ога.

А так же худшие) Левиафан до сих пор лежит вместе с тем элемом 8-6. На память)

Ты про вольный что ли? Там любая дека дикий полом.

Единственное с чем у мага порядок и где можно обвинить близзов в любви к классу - это портреты. Вот что что, а портретами маг завален просто по самые помидоры.

Ну давай не будем делать вид, что это стандартное явление. Я на мехмаге играл весь прошлый аддон. Чтобы акулами расстрелять почти полное нр противника у меня получилось всего пару раз. Там гораздо чаще победка через раскопанную Гею, или хороший дроп с материнки, чем запорталенную акулу.

Лайков: 1

Поджигатели, квест из Унгоро, квестлайн из Штормграда (до череды нерфов) …

Это да, это все яйца в одну корзину

Лайков: 1