🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Это который убили до 2 спд? Вот странно, квест мага убили сразу, а квест лока не могли. да он и сейчас пытается играть.
Мож все же маговский квест не имба был а?

Удалось покатать сегодня первый раз после обновы. Мои ощущения вар и дх точно мертвы. Рога наверное туда же. Поломанная комба с динатрием( нерф)но покатал, первые дни нормуль поломы подобные заходят. Маг прикольный, пофанился воро пристом, нага Прист и квест играбельны. Короче ни каких нытичей, играем поломычами , ждём нерфов.

Какие-то противоречия у тебя.
К слову у меня сейчас нет ни 1 активной колоды пала, чтоб вдруг не подумали что я пытаюсь задефать класс.

Никто не отрицает их превосходство в свое время. Другой вопрос состоит в том, что у мага целая стопка таких колод в его истории.

А у пала на трех пальцах посчитать :woozy_face:

В соотношении играбельных/помойных карт у мага всегда было превосходство над палом. Не надо только вот тут паясничать.

Но такого количества которые есть у мага нет у паладина.

И не будет. Потому что:

Инверсивный порядок у отдела геймдева клепающего жижу чтоб можно было обляпаться и поваляться в грязюке вдоволь

Вот ты опять пытаешься прибеднить класс. Зачем? Это ведь пьюр считай урон с руки как стрелы за 1 ману. Не контрятся если очень много такой жижи разыграть. А маг может. Потому что сверхкласс

Мда. Какой смысл пробовать новые интересные дечки, если в каждой катке друид мочится тебе на лицо…

2 лайка

Ах! Как я люблю… природу!

5 лайков

Никаких противоречий. Гейпаладинов просто после ухода манускриптов поубавилось)

а не надо мечом размахивать, не умея им пользоваться)

Есть статистика по этому вопросу?

А что нам на помойку? правильно - пофиг. НЕ интересует.

Затем, что мехмаг так не может. Это редкий голдфиш.

Попробуй герцогом Денатрия вытащить. Взрыв друидского пукана обеспечен)

2 лайка

Не лежал бы он ещё в последних 10 картах)

ну ты не наглей. Против высшего существа еще и шансы нормальные требуешь)
Может тебе еще и гаффа не на 5 ход выставлять?)

О, его уже не на 3-й выставляют?) Прогресс.

На третий ход только против закоренелых грешников)
Млин, зашел в ладдер, первый же противник друль…

Лайков: 1

Да ладно? Яж писал об этом:

Аргумент достойный ни разу не кансера почти любой меты

Статистика тебе будет прямым доказательством играбельных лег всех аддонов у пала и у мага. Ты хочешь чтоб я для тебя их пересчитал как барашек перед сном?

Нерфили ибо было за что.

Да причём тут вообще этот архетип.
Если мы берем в качестве обозрения общую успеваемость класса при этом не сравнивая с палом.
У тебя прям аллергия на палов при воспоминании мага. Может ты всё таки их больше предпочитаешь? :sweat_smile:

От любви до ненависти один шаг, спроси у себя честно

Лайков: 1

а давай. Я в тебя верю.

Лайков: 1

Чисто байтишь ибо аргументов для защиты своих убеждений не осталось)

Ладно, я у тебя вчера выиграл на друле твоего мага, причислю победу в этом дискуссе себе.Надеюсь ты не против, что это справедливо, как и класс который ты почитаешь :face_with_monocle:

я бы этим не гордился) выиграть бедного мага на поломанном друле)

Лайков: 1

Я-то на память не жалуюсь, поэтому видимо и угадываю часто :grinning: Карта не мусор, она ненадежная, поэтому в топ-колодах ее и не увидишь. А по фану вполне ничего себе, если ее бафнут по твоему сценарию, буду только рад.

Рога неплохо скелетон мага пробивает. Ставишь скелетиков 10/10 на 4-5 ход, и ломаешь кабину.

Блин, почти завалил друля. Но Пузан не пришел, а герцог не угадал.

Пал был тир 100 классом до некроситета, рассказывай

2 лайка

И самое отстойное, что патча ждать минимум 2 недели, а уже хочется поиграть не понерфленной версией реликов и не против гаффа на 5 каждую вторую игру