🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Мурлок пал в начале РЛТ или Ун’Горо жестоко разносил, но потом ему убрали ауру на хп с мурлока 3-3, из-за чего он стал неиграбельным. Не понимаю почему вы спорите про подобное, тройка классов: прист, варлок, друид всегда получали карты намного более противные, чем маг и пал, иногда эту тройку пытается разбавить хант(дк, квест и прочее), но ему это дают намного реже, чем троице выше.

Лайков: 1

Это было давно и неправда.

Против меня попадался ДХ на реликвиях, если в начале это слабо, то после пары реликвий становится жёстко, если честно, под областью.

У меня при 8 картах прист украл портрет, а не кучу еденичек и ноликов

Тайс играет на энрейдж воине. Как я и говорил - вроде есть идея и есть карты под неё, но добираться просто нечем, так как топор всадника конфликтует с новой пушкой.

В ТЕОРИИ имеет смысл попробовать собраться на квесте с енрейджами. Хотя бы гарант пушка.

У этого архетипа тупо нет имба карт и всё по факту с недостатом. Там только рывок разве что завезли.

Когда играешь две карты в синергию, то бонус должен быть жирный. С учётом того что ты делаешь ещё и -1НР. Как минимум так было до этого аддона - сейчас есть конечно много годных карт, но например если берёшь гарнизон на 1 урона в стол, то есть шанс что тебе потом он просто сожрёт весь твой стол просто так.

Гарнизон это не карта. У него был бы смысл, работая он в начале хода, а так…

Про отсутствие имбакарт - правда. Но главная проблема - ты во первых не можешь это собрать в руке, а во вторых ты не можешь это никак удешевить, когда все остальные классы читерят по мане только в путь.

Как по мне ничего темпового из этого не выйдет, надо идти в лейт. Не брать бунт, а качать через экстракторов всяких гидр, ольгру и громмаша. Дополнительно заливая их подготовкой и т.д. В этом случае гарнизоны могут помочь отбиться от агрессии.

Ну и да - любая задумка без читни не работает против читни :slight_smile:

Отбиться от агрессии проще раскалыванием щита и потасовкой, а не в час по чайной ложке ковырять юнитов, терпя от них каждый ход урон. “На корм рыбам” давно в вольном.

Было бы неплохо если гарнизон бил бы на 2 вражеский стол и на 1 твой. Тогда хотя бы понятен его профит, у остальных гарнизоны играют по сути только в плюс. Урон в своих должен считаться всегда минусом и за это давать хороший бонус.

Поиграл Денатрием в маге и укрепился в мысли что он проблемный ток в друле ибо даже оставляя его на мулигане и всю игру подкармливая его скелетиками как правило нет возможности (да и смысла) выдавить с него больше ~20 урона. Очень надеюсь что Близзы убьют Гаффа/парад планет вместо бати дополнения🧐

Поэтому я в своего мага кладу ток Кел’Пузада и Мордреша - все. Из дорогих карт только ещё варден. Все остальное на раскачку абилки скелетов, добор и выживаемость.

Что и следовало ожидать

Лайков: 1

Выше Tarnum уже всё сказал на эту тему, мне добавить нечего. О нездоровой привязанности разрабов к палу давно известно.

Так известно, что равенст разнерфили только в этом году, длань адала и первый учебный день так и остались в помойном состоянии. На игрбельном уровне пал стал с некроситета, до этого был одним из самых помойных классов

Лайков: 1

Вообще не понятно чем думали близзы создавая локации для лока и роги, если там не фиксированный бонус в отличии от других. У лока ещё этот бонус летит в лицо если осталась хоть одна туша активная на столе.

Делали бы тогда просто +1/1 на каждого беса - если призвал на этот ход, сиди жди, а не иди в лицо. И роге - призывает по 1/1на стол. 6 тушек выйдет лимит если свой стол пуст. И так сильно жирно по отношению к другим.

2 лайка

ну смысл есть через Кель+Бранн. Только это надо рано поймать денатрия, накормить его, получить в руку 2 карты, которые там будут ждать. Поэтому Кель+Бранн должны по идее уходить под Мордреша/Пузана. А денатрий уже либо на добить следующим ходом, либо отхилиться перед этим.
У друля ж полом не только в том, что он легко находит Денатрия и токенов плодит триллиард, там ему еще и Кель не нужен.

Забей, люди не способны адекватно воспринимать критику в сторону своего любимого класса, а когда говорят что-то по делу переводят стрелки на другой класс лишь бы отвлечь внимание от своих скелетов в шкафу

Локу лока точно не нерфить будут, до 4 маны например или ограничение по урону.

А чего у тебя новый акк, забанили как Рогатина? :scream_cat: