🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

ааххах, а шаман говорит им “подержи моё пиво!”
(причем уже 1.5 года)

Лайков: 1

Попробовал - сейчас в целом неплохо гарнизон идёт, с учётом того что сейчас спамят 1-2НР, то есть гарнизон снимает 1, далее добиваешь с условных пушек.

Вот ещё лок подставился :slight_smile:
https://i.imgur.com/osAYage.jpeg

Решил собрать с реноталом - ибо очень много карт хочется впихнуть и да, это больше тяжёлый мидрейндж.

О, я ещё в прошлом допе пытался такую колоду собрать
Но плохо выглядело, не хватало поддержки
Может сейчас будет получше

Провел ревизию по новому допу на 2й день: 16 легендарок, 44 эпика, 65 золотых карт, 6125 пыли повторок + 1600 за МХ = 7725.

Imgur

Жить можно. :sunglasses:

2 лайка

эх, туда бы шестерку бахнуть… столько скелетиков…)

Лайков: 1

Шаман в Альтераке уже успел задолбать всех своим Стражем Снегопада, вольный вон до сих пор отойти не может KEKW

Лайков: 1

сколько паков вскрыл?

Около 200.

Imgur

Результат как обычно.

предзаказ опять брал? откуда столько золотишка)

С рекламы телеги

Лайков: 1

С прошлой ленты, я же играю.
11к голды на паки ушли.

Предказа брал, но «не опять», прошлый пропускал.

Живут же люди. У меня 9к даже не набралось(

Ну норм. У меня осталось 10.570 золота, так и тянет ещё 50 паков купить.

Не правильно тебя тянет. Надо чтобы тянуло 100 паков купить.

Лайков: 1

А на смену шаману пришëл прист с биг кричей на 3. У вайлда просто сменилась крыша :wink:

Таки попробовал энрейдж воина. Потенциал есть, но опять же - нечем восстанавливать руку. Какой гений додумался убрать из стандарта баттлрейдж и дать варлоку баттлрейдж за бесов?

Кстати, на удивление, даже нераскачанная пушка вполне ничего, если хотя бы два покоцанных существа есть.

Заменил часть наг на добор. Добор перестал приходить от слова вообще. Поэтому квестмаг со спертым квестом и престордруль переехали без шансов.
Фиг знает как совместить и выживаемость и добор с дамагом в одном флаконе.
Походу такое только друлям доступно)

Беру свои слова насчёт друида обратно. Это ОЧЕНЬ сильно. ОЧЕНЬ. Я думал лок будет его уничтожать. Но он не всегда успевает. У друида очень много камбэк элементов. Чешуя и денатрий. Сегодня было несколько игр когда переворачивал с 1 хп просто. Плюс ренатал сидит как влитой и 40 хп сложно запушить. Денатрий как будто создан для друида. Ты всегда его находишь в руку. У тебя акулы и дракончики на разгон денатрия. Почти всегда он получается на 30+ урона. Плюс тебе легче всего крутануть его под браном. Новый дракон у друида ппц сильный. После того как друид его сыграл у него стол забрать почти невозможно. В этом аддоне завезли ещё больше разгона. Так же хорошо зашли 9-Ки которые под насыщением 3 существа едят. Такая мини зачистка плюс супер толстая туша. Я сделал 35/35 сегодня и накинул на неё чешую 2 раза)) Короче друид без слабых мест сейчас. У него есть все. 40 хп на старте, куча добора. Целевой добор. Мощный захил. Возможность сделать больше 60 хп в лёгкую. Зачистки на любой вкус, которые помимо ещё бафают денатрия или выкатывают большую тушу на стол. 20 маны и куча разгона. Мощный винкон который почти всегда наносит минимум 30 урона. Если и не добьёшь то игру переворачиваешь всегда.
Ждем весь ладдер в друидах. Давно я на такой сильной деке не играл. Отрицательных матч апов пока не встречал. Проигрывал по большей части незаходу и голдфишам.
Теперь главный вопрос. Чем контрить это чудо?

Лайков: 1

Ну, смотри, Мурлок Холмс тоже лицо дополнения, даже поглавнее Динатрия будет, т.к. именно он занимается всем расследованием.
И в итоге что? Лицо дополнения - отвратительная легендарная карта, которую даже с раскопки побрезгуешь взять!
В ХС 2022 года играют карты с гарантированным эффектом, а не так, чтобы ты тратил ману и ещё угадывал карты у оппонента, и если не угадал хоть одну - ты ничего не получаешь. Что это за цирк?
Мало того, что ты копаешь не то, что хочешь, а то, что надо угадать. Так ещё тебя карта накажет за любую ошибку, даже если ты две карты угадал.

Давайте тогда мурлок будет копать просто карты у оппонента, ты их угадываешь и всё угаданное пойдёт в хрип Холмса, который эти карты положит в руку.
Даже логичнее будет, детектив накопал улик и его за это убили.

Лайков: 1

Динатрия ждёт одно из двух: либо поставят лимит урона, либо дадут насыщение (2) вместо (1).
Но, с таким насыщением, он никому больше не нужен будет, т.к. только друид может его бешенно закармливать, в отличие от остальных, где 15 урона на Дине уже достижение.