🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Даже филлеры находят свое место в деках игроков, но некоторые не найдут пока игроки не создадут убер колоду и её занерфят в хламину. А картам пророчившим имбовость, не видят место даже в фан деках. Тот же молюск 7/7 за 4 маны, бери его в агро колоду.

Очень смелое заявление.

Локация была бы норм, если бы были другие карты на этот архетип топовые.
У лока условный круг бесов всегда был шлаком, даже после баффа до 3 маны, а сейчас имбует просто за счёт двух лютых карт.

У вара просто нет супер мега карты - дайте ольгре неуязвимость во время атаки. Дайте такой же лютый добор и статы и локацию будут играть потому что она удобная и необходимая.

Ну давай удачи выиграть хантом на зверях контроль шамана.

у вара был квест, который имбовал несколько аддонов. Может пора немного передохнуть?

И я не “игрок на ханте”, чтоб ты знал. Я играю за кого хочу и когда хочу. И я не жалуюсь, а говорю по фактам что это полом конченый, когда шаман на 3 мане разменивается гнолом и эволюционирует его своей жижей в 10/10 с лайфстилом, и далее ещё так 2 раза может сделать. Про попугу можно даже не говорить.

Его вначале баффали чтобы он играл.
И я бы не сказал что сейчас условный хант, лок или шаман до этого сидели в помойке.

О бедном Гарроше замолвите слово. Пираты не тащат и жизнь так сурова.

Лайков: 1

Больше обидно за архетип, который не могут в очередной раз нормально запустить.
Хотя казалось бы сейчас наиболее вероятные шансы при наличии похода в лицо с ольгры и двоек.
И как бы всё при нём, просто когда лок дравается за двойку как не в себя и кидает статы с локацией - ответить на том же уровне нечем.

У ханта такой же полом с его пушкой, не один шаман сейчас ставит тушки раньше положенного

Ныряльщик 4/1 сидит в деке бигмага и престор друида.

Надоело, что постоянно сжирают Денатрия, начал с рудника брать дешевую карту. Теперь вижу сразу монетку и шизика со свапом карт, мутантуса, даже под комбой от шамана, наверное у некоторых подгорает от “невезения”. Главное чтобы в руку не пришëл, иначе 2 маны на смарку

Вот думаю может мне на фан самослепе Ренотал Мага выкатится в рейтинг.
(для усложнения). Прошел ураганом по всем архетипам и скелет Магам в том числе.

а нет не было пират варов, мех магов, мех палладинов, квест хантов - ну тогда смысла нет. Отлетать по быстрому скорее всего обеспечено! Я и забыл про них)

“Несколько” это обычно больше трёх. А понерфили его до неиграбельности уже в альтераке. Потом его баффнули дешёвые пираты в прошлом сете, но вторые нерфы не запоздали. По факту играл он нормально 2-3 сезона. Да и не жалко его на самом деле. А вот то, что воину уже сколько времени не могут завести интересную (по типу батона), но играбельную механику - вдвойне грустно. Ну и чудовищные нерфы в прошлом сете не сказать что заслуженные. Всего-то нужно было понерфить Каюка и Нелли.

Я сомневаюсь что добавление баттлрейджа поможет новым картам заиграть, когда тот же варлок уже к 3-4 ходу полный стол наваливает.

Хочу выразить благодарность разработчикам этого куска го…, которое раньше было нормальной игрой. Именно сейчас с этим лучшим балансом, которой хуже всех что был, я решил дропнуть. Спасибо, близы! Как бы пофиг+пофиг, но как же нужно не уважать комьюнити, своих игроков, чтобы выпускать дополнения с таким балансом из дополнения в дополнение одно и тоже. Просто ГРАЦ из одной из лучших ККИ на дно.

2 лайка

Переселяйся к Нам в солнышко - стандарта!
Всегда рады новым лицам!

(титул Легенда-солнышко сразу, не надо скакать по рейтингам и многое многое другое!)

Думал забить на стандарт до нерфов, но все-таки под настроение добил легу на бесолоке. Зря что ли Рафаама крафтил. Мета сейчас скучнейшая, разнообразие отсутствует от слова совсем. Присутствует примерно по 21% каждого класса: локов (только бесолоков) , шаманов (и на эволюции и контроль встречаются), охотников ( видел только квест и фейс, бисов ни одного), магов ( почти все скелетоны, но видел амулет мага с областью заморозки.). Ну и друидов (все денатрии, но один был на зверях) - 10%. Остальные - единичные, чудом забредшие классы. Что удивился - с магами и шаманами у бесолока винрейт - 50%, хотя в теории должен быть минусовой. Часто с ними помогает удушающая звезда.
Вначале сезона, уверен, взять легу на бесолоке было куда легче. Но времени много прошло, сейчас кроме этих архетипов вообще никого нет. А друиды, подозреваю, сильно уменьшились в числе.
Если в следующий вторник это дело не понерфят это будет занавес. Крайне позорное дополнение, выпущенное на отшибись. Особые претензии к мурлок холмсу и палу. И эти люди, которые выпускают подобную дичь, палу урезали 1 единицу атаки у Сноба перед релизом… Да они просто прирожденные балансеры, это просто рука-лицо.
Я горжусь тем, что за все время игры в херстоун заплатил этим товарищам всего 800 руб. Очень рад за тех, кто покупал по два предзаказа. Спонсируют пофигизм!

Ну, я бы так его не называл.
Для меня, крайне позорным является Штормград. Просто сидишь, играешь со своей рукой и тебе вообще плевать, кто против тебя.
Да, сейчас лютуют локи, Динатрий и т.п.
Но, как не крути, с ними есть вариант играть. У тебя нет такого, как в Штормграде, когда ты сидишь и понимаешь, что абсолютно не можешь повлиять на противника.

4 лайка

Попробовал дечку, очень не плохо и даже ачивку сделал.

может быть, я тогда не играл.
сыграл игр 8 в легенде, уже палом. так как терять нечего. но это не только я так считаю. куда то пропала вся мета, появились какие то дх, кв прист, нага прист, лок на квесте, вообще хз кто. я таких товарищей за 100 игр не видел, а тут прут один за другим. ну, раз такое дело мне на пале карта пошла :slight_smile: но так вроде на дне легенды всегда было. терять там нечего, вот и извращаются.
а так для меня всегда проблема была. легенду взял играть смысла нет.
как раз добил 50 лвл, получил дреку роговскую в виде леге. нормально. вот я пятой точкой чую, что в числе баффов будут бафы роги и рога опять сломается. близы так постоянно делают, дкмаю и сейчас так будет.