🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Осталось скрафтить 4 леги для фулл сета (герцога, Криксиса, Пелагия и Дреку), но блин, алмазная Дециматор Ольгра что-то вообще не катит.

Мне бы твои проблемы, хорошо хоть Татар заиграл, не +400 пыли.

Мета не перестает удивлять

https://ibb.co/1Z48zct

А что не так? Охамевший бесолок кладёт что угодно в колоду и может вертеть соперника чем угодно в качестве финишера. Он с тем же успехом можно класть манипулятора, копировать им беса 1/1 чтобы получить больше бонуса с локи и добора.

Не уверен на 100% но мне кажется добор лока сейчас самый жёсткий за всё время игры. Паладин с милостью дороже, рога с мирой под препой жгёт колоду, квест маг брал меньше учениями, у друида тупо дороже было всё.

3 лайка

Ну вот я тоже думаю, что, без шуток, локу хватит и нерфа добора.
Большие туши уже никого не удивляют, а вот добор 5-6 карт за (2)! маны на агро-колоде - это внушает страх.

Лайков: 1

Ну
не всех он может вертеть. Вполне можно его прогнать.
Но если упустить вначале, то …

Добор надо сделать за 0, с уничтожением всех бесов :slight_smile:
Вполне себе честное и лорное жертвоприношение.

5 лайков

Значится 4 атаки у паладинского Зилиакса - это сильно и будем нерфить до выхода дополнения на 3 атаки.
Добор триллиард карт за 2 маны для лока? - вполне адекватно.
БРАВО!

Лайков: 1

Расчёт идет на добавление сильных карт слабому архетипу. Именно из-за этого локация и добор вышли таким поломом, без них мусорные импы никому не нужны.

Хорошая идея, убивает вашего беса и даёт вам карту за него. :rofl:

Звучит прикольно, только появится старый новый рак ладдера в лице курс лока

Ему ничего не мешает сейчас вылезти. Стол бесов стоит дороже 2 маны. Добор через круг будет вполне себе балансен.

Каждая встреча чернокнижника сопровождается и бесами и проклятиями, он в любом раскладе останется сухим.

Иксар тизерит нерф Парада Планет в твиттере, надеюсь карту убьют также как в свое время убили командира песни войны и Иллюсию

2 лайка

Что за обновление? ?

Ждем на новой недели нерфы. Ну парад убьют, после картинки которую кинул Айала, у них ни одна карта не играла. Скорее всего парад не будет действовать на оппонента, а возможно еще и бонус будет даже ему давать (типа его карты стоят на 1 меньше). Вообще надеюсь многое тронут. В игре есть откровенно отбитые карты сами по себе. Где цена/эффект карты вообще не рационален. Попугай шамана, 3ка ханта которая призывает 2 туши и ускоряет в целом пробуждение ВСЕХ карты в спячке. Область лока, его дров за 2, области мага нужно делать -1 к прочности, бафф Вардена я бы откатил (я кстати всегда знал что он рано или поздно будет чпокать, его бафф был просто поспешным как и в свое время нелепый бафф пиратов вара). И боже, я надеюсь уже перестанут они игнорить Гуффа. Ну господи, челы на реддите это говорят, игроки в топах, те самые что играют в их крупные турниры, где друид по кд в бане, ну не должно быть у одного 10 маны, а у другого 20. Это по факт постоянный квест мага из уного у друида, куча воя и в дуэлях на этого героя, хватит его игнорить…

Лайков: 1

Надо и бафф урона у почетки уменьшать, и Модреша откатывать к 10/10 за 10 маны.
Все колоды стояться во круг облика, только мех маг показывал фигу и как герой не играл облик. Скелет маг просто позорище, от скелета только 3 карты остальное аблико маг

Кел’Тузад, область, броня+скелетики, аое на скелетиков, сами скелетики (хотя я отдельно не ношу), души, что копают от области. Карт, может, и немного, но играется куда интереснее, чем просто на абилке, на моей памяти самый приятный архетип мага.

Лайков: 1

Ещё бы они не таскали Теотара который по КД забирает твоего Динатрия и цены бы им не было

Лайков: 1

У других классов есть множество удешевлений: от мурлоков шамана до палки лока, которые точно также позволяют обойти ограничение в 10 маны и получить бешенное велью. Пушка ханта - яркий пример, только у друида нет такого полома, как у остальных классов, кроме парада и Гаффа . Что в Альтераке его костяком и винконом являлись нейтральные карты(Казакусан и драконы), что сейчас(Динатрий), да даже в вайлде друид играет нейтральным К’туном или комбой с воровством колоды. И чисто саппортский ДК является большой проблемой

2 лайка