🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ну что ж в добрый путь страж, я любил тебя :disappointed_relieved:

А что поменялось? Оно разве щас не так работает? Не играю этой жижой :confounded:

Вот это очень хорошо

Не совсем балансно, так как три хода ждать оленя ну такое

Лучше чем ничего, но пока у роги нет поддержки секрет архетипа не заиграет

F

Отк вар врывается с ноги опять?

Он изначально давал +1+1, даже без бессов, сейчас 1 бесс даст только +1+1, а не +2+2, а также без бессов не сможешь активировать область

Лайков: 1

О, парад планет похоронили:

Celestial Alignment: Card effects only for my crystals.

Ну и отлично.

Stag Spirit Wildseed: Weapon has 3/2 Stat

Хорошо, но мало!

Kael’thas Sinstrider: Every fourth minion you play each turn costs 0.

Хм, по Кельтасу тоже проехались, теперь каждое 4е фрикост. Мне кажется пропадет из дек, а я его крафтил к слову.

А я знал что магов не понерфят!
Пора переобуваться :man_mage:

Лайков: 1

Да не как раз таки этот нерф перебор

Легенда вернулась :sunglasses:

Лайков: 1

Да ну, эти семена ханта бесят. Поделом.

Тоже крафтил зачем-то, поигрались и хватит, пыль обратно :wink:. Шаман сможет легко реализовать его и дальше, разыгрывая пираний за 1 или Друид имея 10+ маны.

Могли бы тогда 1 полный кристалл маны друиду оставлять, после нерфа будет буквально скип хода от рогатого

Вот интересно, понерфили оружение оленя, но это затрагивает все карты, призывающие семена, я так понимаю за все можно пыль получить? Как Каргала можно было распылить, когда заставы нерфили.

Лайков: 1

Кто-то ими играет?) Ни разу еще не встретил. Хз в чем сила, но похоже уже не узнаю.
Кельтаса убивают конечно. не верю в подобный нерф.

Да, мне встречаются на 2-5 алмазе. Такая типичная фейс-дека.

Звучит как запах более отвртной меты. Серьезно? А по шаману это типа что? Нерф весь? А магу окей да? Все с магом норм? 90% МТ в маге тоже окей? Ааа да, там же «другая» мета. Друид… эм… Ну он будет теперь онли на Денатрии, они и так в большинстве уже на нем сидят без парада. Это все что-ли? Если это все нерфы… Баффы даже не хочу уже видеть. Стоило роги ЧУТЬ-ЧУТЬ уйти с топов классов, то близзард СРАЗУ ее баффают, да да, рога не любимый класс близзов. Хотя рога в разы играбельнее была дх, вара, паладина и приста. Какой бафф?? Бафф Клифа? Серьезно? С какой вообще стати? Я надеюсь это прикол… На баффы дх уже не хочу смотреть, особенно после курс лока. Помените мое слово, сейчас они просто сломают дх

Лайков: 1

Гаффа и Денатрия не понерфили, а это означает, что друль спокойно продолжит играть. Парад планет носили далеко не все, а Кель’Тас там вообще не нужен учитывая наличие Гаффа. А вот агроту подрезали.

Это означает, что грядет мета магов и друлей. Всем приготовиться

Лайков: 1

Рад что рогу чутка подрезали, но биг приста опять не тронули (уже 6 год подряд).

2 лайка

Разраб в Твиттере подтвердил что утечка по большей части верная но подчеркнул что нерф Кельтаса и разнерф Из Глубин неправильные . Также он сказал что большую часть баффов пока ещё не обнаружили и лично меня это радует ибо для того же ДХ бафф всего одной реликвии и локации это слишком мало чтобы архетип заиграл (нужно ещё как минимум дать челбасам с тройки натиск да и с Зим’оксом тоже можно что-то придумать). Хотя баффы оружия и двойки довольно жёсткие для Агро ДХ, как бы не оказалось что Близзы в очередной раз баффнули и так хорошие карты и тем самым сломали мету :thinking:

Эдвин за 3, вместо 4 и маскировка Халку, это “чутка подрезали?”. Шта?

Так и будет. Не первый день играем.