🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Прист на третий залеталить может, тут какой-то нетемповый ход

2 лайка

Вар разве не выносит эту рогу? Или он сам должен так играть энрейдж воином?

А чем он выносит? Если речь про темп, то нечем

У этой роги 37% винрейт против КВ, ща уже квест прист является худшим матчапом. Или у топ 1000 рог вообще никто не в счёт идёт, как обычно?

Рога на 4 может пушку 30/3 сделать, а там какие-то гноллы на второй

Лайков: 1

А при чём тут КВ? Речь про энрейджа. КВ сейчас это вообще рофланпоминки.

Лайков: 1

Поиграл я тут в стандарт и в вольный, после обновления баланса, мета нового дополнения была отвратительной, теперь наступил полный крах, друиды снова опустились до мелочи, 40 хп на 5й ход сносят только так, это даже чистить невозможно, большинство колод играют не на победу, а на полом стратегии противника, массовая немота(не должна быть игре, или хотя бы не нейтральной), поедание руки, воровство карт из руки, массовая эволюция/инволюция шамана, в период, когда на стол что-то ставят, колоды просто не могут себя нормально показать, а побеждают порой за счёт того сломал ты стратегию или нет, а за счёт своих синергий или пути к победе, когда это 1 класс, то можно терпеть, но это же буквально везде и, мне кажется, что скоро это полностью поломает баланс и без каких-то существенных изменений самих принципов матчей, может стать совершенно неиграбельным, и никакой баланс это не исправит а сделает только хуже, что последние года подтверждают. Так что, наверное, я пока бросаю рейтинговые матчи, без паков обойдусь как-нибудь, для этого слишком много усилий нужно приложить, чтобы их получить, а мне это порядком надоело, сегодня за 20 матчей ни одной победы, с 6 алмаза до 10 спустился: сядешь на тир 1 колоду, тебе дают фан-тяжёлую, сядешь на фан тебя тир 1 сливает с таких заходом, что просто ничего не можешь сделать и побеждают за счёт технических карт, а не самой колоды, что самое печальное, чем всегда был плох вольный, а теперь и стандарт в это превращается. Не знал где об этом написать, но я просто устал от этого, а где высказаться об этом не знаю. Я сомневаюсь, что разработчики получают удовольствие от игры, если бы играли столько, а стать на наше место не хотят, вроде, сказали, что ослабили ОТК и комбо, но с новой силой это подняли с колен. Надеюсь с игрой что-то сделают, в плане общего баланса и чтобы в неё приятно было играть всем, а не только тем кто портит людям удовольствие.

9 лайков

Все потому, что теотар имба

2 лайка

Ты не видел игр с действительно ужасным переводом, видимо. Геншин импакт, Крэш 4, МК11, вот игры с по-настоящему плохой локализацией, а процентов 70% твоих претензий к здешнему переводу обычно в духе “некрасиво перенесли на другую строчку” :upside_down_face:

Лайков: 1

Хорошо, что после взятия леги я ушёл чиллить в наемники в этот месяц.

Уверен, что сэкономил кучу нервов.

Лайков: 1

– Я на одну секунду отвернулся и получил кучу дерьма в лицо!
– Поспим немного?

Так разве такие вещи, как масс немота в нейтральных картах, не являются чем-то хорошим? Раньше подобными мерзкими ОП картами обладали только жрецы и варлоки. Примерно такая же ситуация с Теотаром, наоборот, открывается больше возможностей для контроль колод. Саня, ты же вроде про отвратность рамп друида говорил, с его уходом стало лучше?

2 лайка

Только Близзы говорили, что копания в руке и колоде оппа больше не будет… эх.

Лайков: 1

На чем брал легу? Бес лок, рамп друид, каблук друид, бесокурс лок, мех маг, ничего не работало из выше перечисленного

Близзард много чего говорили, например, что качество игр будет повышаться

Там каждый год полностью меняется команда, а кто-то до сих пор слова бена броуда вспоминает.

Лайков: 1

Я сегодня делал ачивки на пинг-маге и взял легу. :man_shrugging:

2 лайка

и рывков не будет) ))))))))))

Ну, с этим мы уже давно разобрались, что это говорили не Близзард, а разработчики, которых меняют, как перчатки.
Поэтому, не надо верить во всё, что говорят разработчики. Никогда. Сегодня они есть - завтра нет.

Лайков: 1

Санёк, ты же знаешь, ХС жесток и хитёр: ты можешь 10 раз от него отречься и “никогда больше не зайду”, но проходит время и ты всё равно возвращаешься. Дай пламени потухнуть.
Мне тоже в ХС много чего не нравится, из того, что можно быстро вспомнить: карта лока, которая ставит оппонента на счётчик “не разыграешь карты - они сгорят”; теотар и здравствуй контролируемый мутанус на существ/заклинания/оружие/карты героев; кабина Вардена, которая не имеет право иметь абилку с увеличивающимся уроном (спасибо, но пиробласты за 2 не очень в кайф видеть), которую усилить не так уж и сложно, как показывает практика; новый мех за 5 маны, который в соло уничтожает Престор, Казакусана и другие всевозможные замешивания или генерацию карт в колоду.
Много чего не нравится, но к этому остаётся только адаптироваться, потому что это самый простой и доступный вариант. Есть ещё вариант - стать разработчиком, устроиться в отдел ХС, получить полный контроль над игрой и перестраивать баланс по своему подобию, но это сложно и этим никто заниматься не будет.

Лайков: 1