🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Можешь ведь сформулировать претензию, когда захочешь.

Не совсем понял “наиболее поддерживаемая”. Самый поддерживаемый режим - Поля сражений - для него коллекция не нужна. Стандарт, наверное, второй “самый поддерживаемый”, за ним дуэли и вольный ближе к середке. Наименее поддерживаемые - классика, потасовка, арена, наемники.

Балансные правки стабильно выходят для Полей Саржений, Стандарта/Вольного (нерфы стандарта все равно влияют на вольный) и, чуть реже, Дуэлей.

Раньше стандарт пытались выставить лучше вольного, когда режимов было мало, но сейчас нет смысла загонять себя в рамки пыля все карты. Разумнее пылить плохие карты, которые никогда не заиграют.

Тем более для вольных игроков имеющих коллекцию уже давно постепенно выдают плюшки, в виде косметики - монетки и алмазные карты вольных аддонов за коллекцию.

3 лайка

Про режимы, Окей. Имела место оговорка, да не суть.
Думаю что тем, кто хочет собрать метовую колоду вольного не понадобиться много пыли.
Но таким как я наверное нет смысла собирать вновь коллекцию вольного, пусть и на несколько классов. Тем более, что скорее всего я и мне подобные отдадут предпочтение большому количеству ныне неиграбельных (может временно) карт. Ну и опять же возможность выделять время на хм, в целом.

Ну на арену тоже правки стандарта делаются, плюс там ротация чаще :slight_smile:

Стандарт не то что бы выставляли лучше вольного - просто подразумевалось, что в “Диком” режиме творите что хотите и трогать его не будут.

3 лайка

Так и не добавился. Эх, спугнули.

Один фиг ты не принимаешь.)

Тратить пыль, чтобы создать карты, которые через время распылить в четыре раза дешевле, чтобы тратить пыль на карты, которые потом опять пылить в четыре раза дешевле.
Мне этого, увы, не понять. :man_shrugging:

4 лайка

Человек пришёл из доты 2 или лола, там как раз самых результативных героев называют сигнатурными, оговорился и оговорился, вон выше эту оговорку на 40 сообщений растянули.

Лайков: 1

Суммарно наверное в обе не более 200 часов наиграл. Я просто не выкупаю заинтересованностью используемого мною сленга. Как спор был в альтераке об именовании карт героев. И даже там все друг друга понимали.

У тебя 40 минут ушло на то чтобы кинуть инвайт, мне надо было сидеть и ждать?!
Добавил.

Но пытался убедить, что мы тут все оговорились.

2 лайка

Можно паралельно ожидать

Можно. Но я предпочел другими делами параллельно заниматься.

То есть совсем не ждал.

Потерял надежду, когда ты уже три сообщения на форуме накатал, а так и не добавился. А я ждал. :sob:

Мы были оба. Я у аптеки ! А я в кино искала вас! Так, значит, завтра. На том же месте, в тот же час!

Лайков: 1

Так без разницы откуда он пришел.
Самый результативный всё равно один.
А если говоришь о нескольких, то надо указывать количество.
Тут 99,9% пользователей без понятия сколько у одержимого крестьянина “сигнатурных классов”. Может два, может пять, может 10 из 11. :man_shrugging:

2 лайка

Пробки страшные, пришло курьерским письмом отправлять.

Побоище какое-то. Да ещё и Вара😭

Сигнатурный класс… Не, ну звучит, че)
Помянем тех, у кого сигнатурный вар)