🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Зефрис уже неоднократно воплощал все это в жизнь.

Лайков: 1

А чего синдикат заскамил выходит. По их анонсу можно было реально что то интересного ждать по леге. А это великан с лайвстмлом в кавычках :clown_face:

2 лайка

а теперь можно не извращаться реносборкой) Положил бесов в колоду и все начинают бояться до 10 нр спускаться.

А, он дает “и”, а я прочитал как “или”. Ну два закла за 3 маны это еще норм, но опять же из-за рандома это не выглядит впечатляющим.

Потому что сам год был просто неадекватным по силе

3 спелла лока и вроде 7 спеллов мага так себе рандом. совсем мусора там нет. Есть парочка малополезных и пиробласт.

Локализация:

Лайков: 1

В вольном у лока их 10, а у мага 40(!).

Лайков: 1

Огненный маг и огненный чернокнижник… Это шо такое?

на вольный покласть, ты же знаешь. А в стандарте против крысаконтроль приста будет прикольно локовскую сжигалку за 3 хода получить. Вот он офигеет от такой подставы. правда по закону подлости он сам беса сопрет и спелл дропнет)

Лайков: 1

ОГНЕННОГО МАГА И ОГНЕННОГО ЧЕРНОКНИЖНИКА значит? Понимаю…

2 лайка

Все карты мини-набора анонсированы и доступны в библиотеке.

Выход мини-набора состоится 31 мая.

Лайков: 1

Так, маг теперь будет сжигалку руки искать с дуал картонки? Кайф, если заиграет, кпристов наказывать. Удачи, кстати, в дуэлях с Виллоу, хорошо, что там дискард с замешиванием за 1 предиктом забанили. Друиду помоев напихали, но ладно, терпим.


то есть оригинал помрёт если копия получит урон?

А ты видел много локов сейчас юзает эту карту?

Отсылка к “Призраку оперы” (The Phantom of the Opera) утеряна. Наверное не решились адаптировать имя.
Кстати почему без тега? По идее он фантом/призрак - почему не нежить? Если сущность бездны - то в ХС они носят тэг демон (хотя это не совсем так, но для игромеха чернокнижников уже привычно).

2 лайка

Да, от тега “демон” я на этой карте не отказался бы. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Мне кажется ты не хочешь видеть на 5 ход 2 15/15, которые потом воскрешаются с девочек и сделок. Отсутствие тега для баланса.

Видел только в ЗГ в мету палов и в недавней мете с “тирS” бладом. Сейчас нет.

Лайков: 1

Скорее всё же каждый умирает по отдельности от любого урона.
По крайней мере в оригинале явно было бы другое описание.

Тоже обратил внимание, мб из-за отсылки как раз и не стали делать.

А там точно эффект заключается в том, что ты получаешь этот пустой кристалл?!
Я тупо уточнить.
Просто в описании нет, что второй игрок получает пустой кристалл.

Дискард квест? Чтобы было не жалко сбросить? :rofl:

Ты, походу, еще и забыл, что два древня 2/2 - это просто -10хп, которые не засчитаются в цепочку.
Аналитик лока, блин. :man_facepalming:

Лайков: 1

А еще в чатике подсказывают возможно по этой причине:

:rofl:

Лайков: 1