🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Самая дорогая коллекционная карта, кстати?
Её бы паладину, если вы понимаете о чём я.

6 лайков

Мутанус будет рад :))

Лайков: 1

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы кладете в руку случайное заклинание огня мага или чернокнижника.
Ладно странный перевод названия. Что за аномальный перевод описания??? Опять гугл переводчик???

Боевой клич: вы кладете в руку случайное заклинания огня мага и заклинание огня чернокнижника.

Полная жесть. Почему это стоит так дешево?

Редкая · Заклинание · Фестиваль легенд · Призывает копию существа. И копия, и оригинал погибают после получения урона.
Эхо??? Тогда уж надо было назвать Можно разыгрывать многократно на этом ходу (или, как нормальные люди, перевести как Реверберация или хотя бы Отзвук)…

Призывает копию выбранного существа. Существо и копия погибают после получения урона.

Эта карта имеет огромный потенциал. Посмотрим на практике.

Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Провокация, Похищение жизни. Стоимость этой карты равна количеству карт в вашей колоде.
Повелитель оперы? Даже не владыка? Жаль…
Опять запятая вместо точки и опять кривое расположение текста.

https://i.imgur.com/Mv7xDLm.png

Отличная идея, но непонятно, куда его ложить и почему это не демон или нежить, если он так похож на них.

Лайков: 1

Это Чужой)

Лайков: 1

Каким боком это ксеноморф…

Ты слишком серьезный в понедельник вечером:)

Ага, ведь у тебя всегда будет зачистка на первом ходу, конечно.

Ты буквально забираешь пустой кристалл маны противника.

Ширвала заревнует. Она уже за годы привыкла, что её швыряют все кому не лень, и даже научилась получать от этого удовольствие.

Лайков: 1

Хм, а мне нравится эта лега на лока.
Простая, приятная карта. В ренатале можно сразу на первом ходу её вываливать, не все способны такое сразу разбить.
Хорошая карта. Не зубодробительное месиво, но и не афк дроп. Здорово.

Ты тоже сначала подумал, что стоимость уменьшается числом карт в колоде, а не равна их количеству?

Лайков: 1

Ля, я слишком долго смотрел на сварку.
Смотришь в книгу - видишь фигу.
Мне реально показалось, что стоимость уменьшается за каждую карту в колоде, а она равна.
Тьфу, тогда забираю свои слова обратно.

Ну, в принципе, мнение не поменялось.
Я брезгую свои 2к золота тратить на это. Лучше сэкономлю и возьму 20 паков нового дополнения.

Я уже немного представляю как в вольном чернокнижники снова поджигают всем сидалища кидая этого демона на 1 ход,а потом придёт какой-нибудь Фабоан на форум и будет затирать про баланс многострадального класса.

Брат, ты тоже попался в эту ловушку.
Стоимость леги равна количеству карт в колоде. За (1) ману её можно сыграть, если в колоде одна карта. Вот так.

А, или может ты про другого имел ввиду. Ну ладно.

Оффтопну чуть,

Вот чел сгорел скорей всего, когда с 2 телепаток и пожирателя получил по области)

Потому что слаб духом.
Мог бы взять жнеца зависти и отжать у ДХ область.
Если он сгорел на присте, то ему не стоит играть в ХС. На других классах вообще не вывезет.

Довольно грустно наблюдать, как сообщество ноет на “бесполезность” новых карт.

Чтобы гвна не навернули с двух рук, сейчас есть призыв демона с руки и копии нежити с колоды через 4/8 - по сути это будет убийство задумки карты, что его никто разыгрывать не будет.
Плюс тег это возможность выкопать через амальгаму за 2 маны - так что тут верное решение вообще никакого тега.

Фордринг из первого же корсета всё ещё с нами, 3/3 таунт бабл, тянет самую дорогую карту с колоды.

Смотря на карты дх(тоже одного из не любимого класса) понимаю что мне его жаль, карты неплохие, но игроки дальше продолжат играть на глино релик дх(это агрота глина), а разыгрывать карты за ноль или около того маны мастерство, еще и щука в такой колоде не глина, до ротации такой дх мне полировал лицо двумя алекстразой под браном, тратил всего то 3-4 маны. Имхо, надо сломать ноги релик дх, и тогда класс сможет посмотреть на свои другие архетипы, а то еще год дх “мастерство” будет показывать.

Дровает из колоды.

Волджином ещё можно вытащить.