🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Так в хс, вроде, с давних времён принято: либо хлопни существо сразу, либо не трогай его.
А так, всплыла идея с эхо на слизня, а потом чот так понял - это восьмая мана, а там лок либо уже расчехлил всё своё богатство, либо уже не до слизней.

По сути это чуть худший вариант, чем было у приста в лесу, где призывалась копия с 1НР. С другой стороны - сейчас это карта самая дешёвая копирка, кавер-девка стоит 4. Плюсом ещё нюанс если ты хочешь разбить первое существо в этот ход, но у противника на столе нет такого урона - для лока сейчас актуально.

Ля, из всего мини-сета, на меня тревогу наводит только клёвый вурдалак. Слишком липкий дроп.

Хотя, тут прист с оглушением…

Лайков: 1

И при этом дополз до платины с божьей помощью.
И после этого уверен в своем мастерстве. Это какое же самомнение должно быть? Жесть.

А главное опять колоды без кор карт что-то мне подсказывает. Но дурачки те кто копируют деки. Забавно.

Господи, за что ко мне придрался пользователь сверху, все что я пишу перефразирует и оборачивают в унижение. А ведь были надежды, даже он начал нормальные вопросы задавать, но не судьба.

Игнор работает не так. Опять обманул. Впрочем ничего нового.

Что я перефразировал? То что ты наиграл аж 30!!! игр и уже разобрался или то что ты наиграл в общей сложности кучу игр (если реально на всех) и завис с платине? Или то что ты писал что дошел туда с божьей помощью? Мне даже ничего выдумывать не нужно, ты сам себя закапываешь. А потом флажки бежишь ставить поджав хвост.

Выжил меня, настолько я бреда давно не читал, сходи зачилься и перестать перефразировать, и “Закапывать” меня.

ты бы поменьше бреда писал, мы бы тоже поменьше читали.

Лайков: 1

Сам виноват. Тебя долго не было, он изглодался.

Так у него жена есть если я не ошибаюсь.

Где? Мои ошибки из-за неправильного перевода по картинке и создаю на этой ошибке колоду, так это ошибкой даже сложно назвать, в последствие я принимаю свою ошибку.

Между женой и тобой, ред даже не сомневается :slightly_smiling_face:

4 лайка

Ну, семейная жизнь такое дело… Работа, дети, бытовуха… Они спорят друг с другом на форумах всё реже и реже… А ему так поспорить хочется, доказать кому-то в интернете, что он не прав… И тут ты… :smiling_imp:

А ты эхо кидал на руку или сразу на колоду? :rofl: Типа разыграл карту и такой-хочу таунт 4\8.

Лайков: 1

Тогда станет слишком скучно на этом форуме. Второго такого нету и не факт что будет.

Что я перефразировал, ткни пальцем.

Для семьянинов есть Пикабу, там как раз куча постов про детей, можно в тему политики закатиться. А еще лучше завести вторую личность для споров, один за хорошее другой за плохое и спорить в свое удовольствие.
Я за дискуссию, а не когда мне в ответах “Аахахахха лох, до золота дошел” (теперь и платина плохой ранг, скоро топ 1 будет слабо) и все в таком духе, ну и как меня закапывают, особенно смешно когда я дошел до пятой платины на манежери варе, а туда приписывают блад дк и контроль приста. Разговор был про комбу Тони-уборщик которая не работают, а если бы работала я бы встретил её играя на контроле, я и привел свои 60 в общем игр на контроле.

Да я бегу вперёд паровоза.
С какого-то перепугу мой мозг сгенерировал ситуацию, когда эхо призывает копию существа (типо из колоды).
А потому что надо сначала сходить в утренний душ, а затем читать картонки.
Ну, я решил не тянуть, бегом пробежался, ойкнул, ахнул и забыл.
В общем и целом, смотришь в книгу - видишь фигу.

А когда был хороший?

Ты сейчас на полном серьезе в одном предложении поставил рядом платину и топ1? охохо

На форуме близзардов можно по политике заикаться. Видел недавно на форуме вов темку про целесообразность нападения Гарроша на Терамор, люди бодро спорили, жаль когда речь пошла про мана-бомбы, тему подчистили.

Ну так тебе вроде факты приводят, только без аргументации.