🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Игрища вообще ужас, 1 раз прошёл за любой класс и всё ты в дамках и можно не заходить больше.

2 лайка

Скрафтил сегодня квест приста из Унгоро. Собрал деку на кабанчиках.
Соперники сволочи перед леталом ливают. Не дают ачив полутать.
А так, винрейт колоды, на удивление, хороший

Ну эти кабанчики что то на уровне с друидом с 2к брони. Я когда ачивы делал частнько напарывался на них, пару раз конечно помогал доделать, но в целом это много времени занимает, а если я делал ачиву которую нада прокрутить а он мне сжег магу, то смысл дальше играть. Ну точнее я сразу видел кабана и ливал :smiley:

Всех приветствую.
Может кто подскажет: в чем суть этой ачивы на паладина: “призовите паладина-рекрута с 5 ед. атаки”? И как его быстрее выполнить, (можно в Вольном)? Уже написано в прогрессе, что я двух из пяти необходимых для выполнения ачивки призвал, но я так и не понял, что я сделал?

ПС. Поиск по теме не помог.

С руки разыграть паладина рекрута 5 5(скорее всего нужно только чтобы атака такая было) или если есть квест паладина(у меня его нет) то призвать силой героя паладинчика, то легче будет. Я взял в дуэлях силу героя токен на стол и в руку, бафф всего +1+1, ободряющая проповедь(за 4 маны бафает существ везде), сокровище ваши существа стоят 3 и имеют статы 3 3, и новую тройку пала 2 2 за 3, берёт карту и бафает всю руку. Делаешь сокровище, проповедь и добор тройкой с баффом руки и можно ставить паладина, вчера делал ачивку эту.

Лайков: 1

Спасибо. Кстати, играл бафф паладином и вдруг это задание продвинулось… Хотя точно помню, что не призывал, да и не мог физически призвать паладинчика 5/5. Колода не позволяет. А вот забафать мог. Или это у меня баг в ачивках случился?.. В общем попробую, как ты посоветовал. Квест паладин тоже есть. Спасибо!

Лайков: 1

Я лишь стандартными картами указал, как я сделал, в вольном способов больше, ещё есть вариант пушку пала на щиты повесить и тоже как вариант пробафать.

Не баг, там на многих достижениях показывается, максимальную стадию выполнения, которой ты достиг.

Лайков: 1

Дека для этой ачивы:

AAEBAZ8FBpW8Ary9Av+9Avy4A5HsA6L4AwzqD7O7AvjSArfnAt3+AsrRA4f0A/D2A/P2A434A6r4A8mgBAA=

Лайков: 1

Спасибо! Не подскажешь, забафать надо обязательно в руке, а потом выставить на поле или можно бафать на поле тоже? А то непонятно, как я бафф паладином продвинул эту ачивку на 1 пункт.

В руке или если есть квест, то делать сокровище (3 маны существа и 3 3 статы), то когда используешь силу героя вызовется 3 3 + 2 2 бафф от квест Кариэль, вроде так.

Лайков: 1

Сова, спасибо за деку! Выполнил на изи со второго раза! :grinning:

Выполнил вчера ачивку на секретную рубашку штормграда и пересёк рубеж в 21к мандаринок. Иду теперь к 22к.

Всем привет! Вопрос к ачивкоманам, может , найдутся такие же двинутые, как я. Кто-нибудь выполнял общие достижения на розыгрыш существ с хрипом и таунтом? Осталось 5к, понимаю, они выполняются сами собой, но крайне медленно из за непопулярности оных в игре (быстрая мета, все такое). А так же остались эти и на натиски достижения из раздела “игра” хотелось бы уж добить и забыть.
Думаю что-то придумать с соней тенепляс, которая после смерти даёт вам копию за 1 маны в руку, но так же нужно существово, которое бы убивало тушку 1-1. Разумеется, выполнять в вольном на лоу ммр, где одни афкшеры.
Так же ещё висит на 10к раз нанести урон за Ханта, но это не большая проблема с Баку хантом.
В общем, если вдруг таковые найдутся, буду крайне рад совету!

Еще вопрос. Ачивка за Друида: “Примените 75 заклинаний на взятие для друида”. Я в коллекции открыл закладку с друидом, забил “взятие” и ничего не отобралось.

Подскажите, что это за заклинания?

Белка 2 1 с хрипом новая, замешивает 4 ореха, лега друида, делающая 3 следующих заклинания с эффектом “При взятии”. Я белками делал.

Лайков: 1

Белки, бомбы, демоны из возмездия теней замешивают порталы, изера друида, ну и на крайняк новую легу можно использовать, но другими картами проще.

Лайков: 1

Спасибо! Буду белками делать на агро друиде.

Первое что приходит в голову это серокрон, чумная пасть, нзот и вот это все.

Был не так давно в мете раш воин с этой картой:

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · После того как ваше существо с «Натиском» атакует, наносит 2 ед. урона герою противника.
Можно через нее.

Хотел добавить, что в первом посте есть ссылка на файл со списком дек для ачивок по дополнению СШ, в конце этого файла есть дополнительный список от Зедди, там есть деки для всех ачивок СШ (я в свой файл все подряд не выносил, некоторые ачивы очевидно как выполнить).

Лайков: 1

А как посмотреть первый пост в теме, чтобы ее не скролить?

Очень просто. Нажимаете на синий счетчик сообщений под последним постом:

А потом по дате «авг. 3», перебросит в начало темы:

Или здесь же ползунком можно быстро по теме перемещаться.

2 лайка