🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Кто-то писал, что легко сделал, вот я и вдохновился, с ботом попался спустя несколько часов и сделал. А вообще да, основная масса именно в дуэлях делаю, а потом снова пойду в Наёмников. С паков всех новых выбил, кроме Клифа. Сегодня 3 пака и 3 эпика подряд.

Я не объяснял суть, я рассказал как я сам лично сделал, просто похвалился своим мастерством.

Выбил с первых 9 паков в первый же день обновы, за прокачку Антон+геддон+рагна, всех новых 5 героев и даже золотого ванклифа)

Лайков: 1

Мне показалось, что это прозвучало, как издёвка.

Я не слишком много сижу в хсе(чутка утром и вечером), ещё в Genshin бегаю, карта сама себя не изучит.

хай гайз) а подскажите плиз колоду на ачивку с Галиафом (на убийство его ракетами 100 существ).
в голове конечно крутится план в вольном через новых попугев под Браном или Болнером в стандарте, но может есть какая-то колода уже проверенная на которой можно как-то быстро сделать эти 100 убийств.

осталась только эта ачивка и на ханта.

Я собрал тупа разбойника с кучей замешиваний, кознями вихлепыха, и всякими такими которые мурлока должны замешивать, только я вместо него Голиафа замешаю. Тупа намешиваешь в деку его и убиваешь, я где то уже 60 чтоли убил существ и тормознул пока в наймах сижу.

ачивку на ханта пофиксили ))) ну или мне повезло. только что закрыл )))

https://imgur.com/ZH5kLep

я клал в колоду по одной копии карт с предсмертным хрипом (что бы даже в рамках одной катки не было такого что бы попугай вдруг повторил один и тот же хрип), как только удавалось попугаем повторить хрип какой то карты (одной, двух, трех и тд) то при завершении катки я выкидывал эти карты из колоды и заменял их другими с хрипами.

4 лайка

Вот и Zeddy добрался до минидопа )))

# A Complete Hearthstone Achievement Guide for the Mini-Set Deadmines! Earn over 3,000XP!

видео: https://youtu.be/KcJjg1jkI8w

Google doc link: https://docs.google.com/document/d/1OT_cMo7cdvtUK-ER-GKKLZqV4F8CThxDcFLTAkhpwG4/edit
(он дополнил имеющийся гугл гайд ачивками минидопа, а не создавал новый отдельный)

Только сегодня хотел к нему зайти и проверить.
Кликабельное:

Ссылка с кодами. Ссылка также есть в первом посте.

Лайков: 1

Да ладно там дают за все ачивыки 3.3к опыта, по ощущениям меньше.
Ну или потому что они легкие.

Самые нудные (для меня) ачивки мини-сета. Делаю версиями от Зедди (с модификациями), но все равно медленно. Мб у кого есть вариант, которым максимально быстро можно сделать? И желательно одна колода сразу для двух ачивок.


Первая - она лёгкая, когда Оазис в вольном стоил 0 при разделении баловался, и сейчас пираткой той играют, но с заклинаниями дешёвыми, типо такого
Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Выберите эффект: ваши существа получают +1 к атаке или призывает древня 2/2.
А Голиаф, класть во всё подряд, само сделается. Я как всегда делаю в Дуэлях. Главное Снида отыскать в колоде, он часто не приходит.

Так она (Находчивый корабел) одна и разделяет на два заклинания, не? Т.е. только ей и делаешь. Это две копии в колоде, еще положил Гибельного банкира и Золу, чтобы дополнительные копии получить. И все равно медленно и нудно.

Да, это полегче пожалуй, чем первая, но все равно долго.

Играл только 2 копии корабела в токен друиде, за 1.5-2 часа все 2 стадии сделал, хотя и были вообще незаходы без пираток.

Голиаф тяжёлый, не факт что придёт в руку или можешь не дожить до него, а то и вовсе отдать все 5 выстрелов в одного. Жаль нельзя и своих тюкать, было бы легче.
Мне вот тяжёлым кажется разные хрипы охотника повторять.

Голиафа хорошо тянет Телан Фордринг. Ну и можно посмотреть в коллекции вольного, может что-то есть у какого-либо класса, что тянет мехов, у охотника вроде механические мишки. Зола, банкиры в помощь, Еще есть инженеры поезда, с них иногда выпадает дополнительный Голиаф. Но все равно нудно ждать 8 хода. Игра часто заканчивается раньше. Поэтому я вторую часть этой ачивки так и не сделал (делал мех охотником).

А с разделением заклинаний у друида сделал на почти ладдерной колоде с неплохим винрейтом, когда увеличения заходят.

Ачивка друид

В Ачивка Друид СШ

Класс: Друид

Формат: Вольный

2x (0) Увеличение

2x (1) Бесстрашный посвященный

2x (1) Живые корни

2x (1) Знак «Лотоса»

2x (1) Крестьянин

2x (1) Кровожадный корсар

2x (1) Матрос Южных Морей

1x (1) Пират Глазастик

2x (1) Прелестное нашествие

2x (2) Находчивый корабел

2x (2) Ползун Голакка

2x (2) Разбойница-парашютистка

2x (2) Сила дикой природы

1x (3) Дикий рев

2x (3) Запойная читательница

2x (5) Одеревенение

AAEBAabABALmBZG8Ag7UBeUH6BXNuwLkwgL7rQPpsAPczAPG0QO50gOM5AP09gOwgATZnwQA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Я делаю версией друида через Парад планет и перебор колоды.

Это да, использую также.

Лайков: 1

я Голиафа в стандарте делаю в манускрипт паладине.
манускрипт справедливости удешевленный до 2 или 0 + Голиаф.
долго, нудно, 30 существ еще осталось убить, но радует что это единственная ачивка оставшаяся )))

создать колоду со всевозможными возвратами в руку ,по типу пандаренов ,за галиафа рогой можно делать у нее и возвраты и копирования

Может задавали уже такой вопрос.

У меня достижения остались только с классовыми легендарками, которых нет.
Подскажите, как вытащить леги, которых нет. Упарываться и воскрешать 40 раз крысиного короля, конечно, не буду, но вытащить какого-нибудь Антонидаса хотелось бы.

Пока пришла мысль: Светика в стандарте разыгрывать, а есть ещё способы?
(дуэли не предлагать=)

Мне кажется, нервные клетки дороже в данном случае.

2 лайка

если б он был не 8 манны, то было бы значительно больше опций с ним.
с той же рогой, ты доживи до 8-ой манны в современных реалиях, вылови в руку и Голиафа и шаг сквозь тень, и так что бы у противника были удобные существа, а не одно разбафанное на 100500.

Лайков: 1