🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

аа всё вижу, попутал малясь, мерси

А что, некоторые достижения сейчас нельзя выполнить? Например, у пала, где он форму меняет и получает лишь половину урона - в статистику не идет почему-то…

Их много не засчитывает, что-то после перезахода плюсуется, а что-то не считается вовсе.

https://imgur.com/pErR3nQ

ещё вчера проверил, дейлствительно эти скины за бп раздают там.

возможно издалека сейчас зайду.
а вы почетную победу делаете именно картами на которых написано это условие почетной победы?
я сейчас на фриз шамане немного посидел, все заклинания которые разыгрывал с наличием у них условием почетной победы (на существ противника) пошли в прогресс ачивки.
всё работает корректно по моему.

Если эффект почётной победы срабатывает, как пушка 2 2 охотника, ПП получает +1+1, бафф есть, значит работает. Оно засчитывается, но в достижениях не сразу появляется, и так со многими достижениями, и не всегда 1 перезаход помогает. Оружие героя Кариэль с предотвращением урона, всё ещё не засчитало ни одной единицы.

хз хз, у меня срабатывает

и. заметил что ачивка Деликатес сейчас засчитывает всех съеденных существ поганищем-офицером, а не только 8/8 ))) юзаем пока не пофиксили)))

Лайков: 1

Похоже пофиксили.
Съел сначала 4/5 - прогресс стал 4/8.
Потом слопал 2/3 - прогресс остался 4/8.

подскажите колоду на друида, которой реально накопить 20 кристаллов маны?) Колоды такие жесткие, что просто не дают это сделать…

в вольном изи, даешь парад планет, вешаешь героя, играешь куна забытого короля на восстановление манны - выаля вы выполнили ачивку.

единственный минус (для меня) не выпал герой на друида (((

2 лайка

Есть “неочевидные” достижения. Сам с ними столкнулся, поделюсь. Может вскоре пофиксят.

На чернокнижника. “Get over here!”/“Иди сюда” - “Honorably Kill a Legendary minion with Hollow Abomination.”/ “Одержите почетную победу над легендарным существом с помощью пустотелого поганища”. Легендарное существо должно быть уничтожено с ПОЛНЫМ ЗДОРОВЬЕМ. Учитывая абилку поганища оно затруднено, т.к. добивание не засчитывается. Как вариант в вольном столкнуться с пират воином и если повезет быть живым на пятый ход и иметь в руке пустотелое поганище. В стандарте - удачный вариант, если противник выставит Мага Крови Талноса.

На разбойника. “Third Cousins Twice Removed” \ “Седьмая вода на кисиле” - “End your turn with a Coldtooth Yeti and a Chillwind Yeti.” \ “Завершить ход с морозным йети и йети Ледяного Зуба”. Не работает с йети из основного набора (Core Set - значок грифона) нужно использовать набор Старые Карты (Legacy - значок розы ветров).

7 лайков

Если кому интересно, есть достижение, где нужно выставить существо с 0 хп.
Нужно иметь в руке любое существо с 0 атаки(я взял нерубское яйцо 0 2 за 2), затем выставить её, чтобы поменять всем статы, в руке оно будет 2 0, когда выставите его, достижение засчитает и существо умрёт сразу.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: меняет местами атаку и здоровье всех существ в руках у обоих игроков.

2 лайка

Я взял удачу в свои руки, и запихнул противнику Талноса с помощью Сайласа Новолунного, и убил поганищем, только надо чтоб Сайлас либо поганище были удешевлены Тёмным порталом.

2 лайка

Есть же ещё оружие чернокнижника, удешевляющее руку 2 раза, в 2 копиях
Редкая · Оружие · Сплоченные Штормградом · После того как вы берете 4 карты, уменьшает стоимость карт у вас в руке на (1). Теряет 1 ед. прочности.

Лайков: 1

ну а у меня куна нет,чтож делать

Вариант не сто процентный, но если у вас низкий рейтинг вольного, можно зайти туда и сливать катки раз за разом пока не дадут бота, они обычно настроены на затягивание каток, поэтому продержаться против него до 20маны, с учётом маноразгона будет просто.

а точно,боты. На них можно хоть все ачивки мира сделать.

Ещё эта как вариант, но не знаю, приплюсует она ещё или до 10 сделает.
Эпическая · Заклинание · Большой турнир · Вы получаете 10 кристаллов маны и сбрасываете все карты из руки.

Лайков: 1

Проверил, не работает. Гафф просто повышает “потолок” маны до 20, набирать дополнительную надо отдельно.

проблема в том, что они не попадаются… по крайней мере на алмазе сейчас только развлекаюсь с ачивками и сливаю почти все матчи, но противники почти все с топовыми колодами и ботов не наблюдается…)) Хотя уже пора понизиться рейтингу и давать разных противников, после стольких сливов…