🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Сейчас пытаюсь сделать ачивку друида “Выбираю все!” где 16 разных эффектов с заклинаний с помощью первопроходца надо разыграть, вроде все разыграл, но пока 12/16 кто-то ее уже выполнил?
Там же с одной карты по 2 эффекта должно засчитывать, если выбирать разные 2 раза?

Насчёт достижения “Деликатес”, общее, нужно съесть существо поганищем-офицером с х-ми 8/8 или выше. Для достижения надо съесть всего 1 существо. А 0/8 это стадии выполнения, съев 4/4, будет 4/8. Было поганище 10 20, жрец забрал контролем разума и я кинул зеркало и съел поганище поганищем.
Imgur

Да, забавно в руке такое видеть:

Спасибо за идею. :wink:

Лайков: 1

а реально у Друида всего 6 карт в стандарте заклинаний с выбором эффектов, значит чтобы 16 эффектов было придется идти в вольный и там еще находить 2 заклинания с выбором эффектов или я пропустил что-то?

Судя по описанию, надо 16 разных карт, потому что активируется только второй эффект. Так что надо топать в вайлд за этим всем, да.

P. S. Квест на неистраченную ману ломает карту для ачивки (срабатывания клича не происходит), но прогресс идёт.

Сначало не понял, как вообще такое сделать, когда достижение читал, но вспомнил про нового гнома :thinking:

Легче с Подопытным, он 0/2 за (1).

Выполнил ачивку на 7 троггов в волном на верочку на маге.
Положил в колоду все карты которые копируют существ: Симулякр, Раздвоение, Расслоение и вообще всё на копирование в том числе и Зелье иллюзий.
С первого же раза получилось )))

Я для примера привёл, просто делал в вольном на квест “хламо” жреце, а за 2 маны сразу 4 4 выходит, чтобы хоть какая-то польза была.

Жаль не записал или не заскринил. Достижение на охотника на демонов “…тем больнее падать” (Одержите почетную победу “глефой жуткого тюремщика” над существом как минимум с 5 ед. здоровья) зачитывается странным образом.

Маг выставил Вардена с квестовой цепочки. У меня существа были заморожены, так что карте героя Куртрусу Убийца Демонов, я не смог настакать 7 атаки. Враг разменялся Варденом и у него стало 7/5. Я все таки решил ударить по нему 7 ед. атаки. И как результат - достижение засчитано, но урон в лицо не прошел. Я так полагаю атакуй я его на 5 ед. атаки, то урон бы направился в лицо, но достижение бы не засчиталось. Как итог, регистарация почетной победы для достижейний (как минимум Иди сюда и …тем больнее падать) идет иначе, чем непосредственно по ключевому слову.

я против ханта сделал эту ачивку в вольном, он выставил существо ?/6, я намазал именно 6 атаки на пушку, ударился с эффектом почетной победы и ачивка тоже прокнула, так что у меня четко по текстовке сработало.

Лайков: 1

За 1 бой сделал, с первой попытки и это достижение, и то где надо 7 раз силу героя Куртруса использовать удивился, на дх осталось лишь печати разыграть.

Это странно, не должно было достижение дать

Если бы ровно хп в хп добил, то достижение должны дать + активируется ПП и урон также пройдёт в лицо.
Самое сложное это чтобы нечётное хп было, пушка 1 атаки и 2 от силы героя.

Поэтому и жалею, что не записал. Уже думал сдаваться, когда вражеский Варден разменялся, а спеллмаг никаких больше существ не разыграет (так как достижение по раненым не засчитывалось - я делал не меньше трех попыток), но решил риснуть и ударить атакой равной значению полного здоровья.

Как с достижением на поганище - по раненым не срабатывало достижение, хотя “почетная победа” триггерилась геймплейно.

Лайков: 1

в вайлде можно сделать намного проще. Берешь тауриссана,талноса,поганище и вероломство. Удешевляешь(хотя можно даже не удешевлять,в сумме это как раз 10 маны) и вуаля. Выставляешь талноса,отдаешь оппу вероломством и выставляешь поганище.

3 лайка

А вот об этом я не задумывался, и вот не помню ранено оно было или его стандартное хп.

Скорее всего баг механики, т.к. ПП срабатывает, а для достижения нет.

Да, я ещё не делал такие, где всё под одно достижение надо, пока максимум колоду накидываю всяким чтобы много за раз делалось.

У кого-то выполнилась ачивка на жреца “Дайте существам +200 к атаке с помощью благословения”? Прогресс то совсем не идет, то немного иногда добавляется…

я так понимаю, в награду за 7200 чести дают облик героя из книги героя?
Кто все облики покупал, что вам дали?

Это облики и бесплатной ленты наград за 100й уровень. Облики за книги героев недавно возвращались и продавались за золото.

Как оказалось это за один раз нужно сделать, то есть настакать 200+ хп и применить благословение

Лайков: 1

Нет, это ненормально сложно было бы, там всё в обычном темпе делается.